Explay A170 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное качество связи!

Минусы: Входящий звонок нельзя обеззвучить с нажатия одной кнопки

Отзыв: Отличная современная звонилка,аналогов пока лучше не встречал!
На счет камеры ошибка в описании,там её нет,что и к лучшему и аппарат на 2 симки,а не на 3 как показанно на картинке.


1    3


Плюсы: Легкий,2 симки,хорошие динамики,карта памяти,а главное работает.

Минусы: Кажется хлипким,люфт задней крышки,но пока ничего не отвалилось.

Отзыв: Купила для звонков.Нареканий нет.Обе симки работают, ничего не виснет,две кнопки вызова на две симки - очень удобно.За такие деньги просто супер.Все остальное уже написали.


1    1


Плюсы: ЦЕНА! Купил по скидки 578р - смех да и только! За свои деньги собран добротно, да что там - просто собран хорошо без учета цены, очень легкий, 2SIM, батарея, FM-приемник без гарнитуры (которой хорошо что нет в комплекте)! Одна только зарядка из коробки стоит все 500р! Провод microUSB длинный, мягкий, очень хорошо держится в разъеме любого девайса! Провода от samsung и acer постоянно наровят выпасть. microSDHC, mp3 на звонок, можно юзать как флэшку, плеер и радио. Фонарик, bluetooth, цветные рифленые панельки! Купил оранжевый, поставил на заставку картинку с оранжевым градиентом - модно, стильно, молодежно!)

Минусы: Недостатков просто за такую цену нет и не может быть, все ниже перечисленное придирки.
1. Убогенькое меню с огромными иконками без возможности что либо поменять кроме фона, но и за это спасибо! в GT-E1202 даже заставку сменить нельзя.
# не актуально! 2. Сбрасывает все полностью, если вытащить батарейку, уж могли какой нибудь элемент питания воткнуть копеечный.#
3. Блютуз годен только для разговора, а я раскатал губу на a2dp) Играть через зуб то играет, нокакачество... По проводу играет достойно!

Отзыв: Свои деньги отрабатывает на 199%! Использую с этим телефоном гарнитуру SBH-20, которая в 3 раза дороже)

от 19.11.2014
Странно, в первые дни пользования, когда вытаскивал батарею и перетыкал симки, телефон сбрасывал дату, фон и профили звука, сейчас такого не наблюдается при извлечении батареи даже >10сек.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Explay A170

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Explay A170 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв