Exiteq F 41 MR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: привлекательная внешне!
тихо работает!
набор разных режимов!
отлично готовит!

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Отличная модель со всеми необходимыми функциями для духового шкафа!!!есть таймер, 3 режима!
объем 56 литров!


1    3


Плюсы: Равномерно пропекает коржи, пироги. Поверхность хорошо очищается.

Минусы: Пока нет никаких замечаний

Отзыв: Часто делаю дома выпечку, дети любят домашние тортики и пирожки. Поэтому хотела хороший духовой шкаф, со старым приходилось возиться: неравномерно пропекал коржи, иногда вообще почему-то еле нагревался, и тогда всё впустую. Купили новую духовку, больше по цене и функциям выбирали. Порадовала покупка, гораздо проще стало готовить. Ничего не подгорает, моется легко, пропекает равномерно, не пятнами или с одного бока. Раньше эту фирму не видела, даже не думала, что за небольшую цену такую хорошую технику можно купить.


1    2


Плюсы: цена и качество

Минусы: нет

Отзыв: Недавно приобрели новинку этого бренда, встраиваемую духовую электропечь. Оптимальный вариант по цене и качеству, действительно не слишком дорого, как для такой печи. Кроме того, что выглядит солидно, отлично вписалась в интерьер нашей кухни, так ещё и очень удобная, практичная и функциональная. Готовить в ней одно удовольствие, есть все необходимые приспособления, режим конвекции, яркое освещение, 5 уровней направления для противня. В общем, покупкой довольны.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Exiteq F 41 MR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Exiteq F 41 MR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв