Смартфон Etuline HYBRID S6022 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший, сбалансированный аппарат за свои деньги

Минусы: батарея могла быть и побольше, место под крышкой есть. Автофокус есть, но камера слабенькая.

Отзыв: Хороший аппарат за эту цену (брал за 4090), сочный и цветастый экран, все необходимое есть и работает без глюков. По Антуту выдал 15000. Яркий фонарик.
В отличии от аналогичной Супры камера получше - 5мп с автофокусом и есть кнопки на морде как у телефонов, батарея чуть получше.
Судя по тенденции скоро все смартфоны подтянуться к 6". )

В эксплуатации две недели - батарея держит два дня при обычной эксплуатации (час серфа и 5-6 звонков в день,3G, 4 фоновых онлайн сервиса, подсветка ближе к минимальной).
При серфе без перерыва часов 5-6 легко и ещё останется для телефона до конца дня.


1    3


Плюсы: Цена, размер(для меня)

Минусы: Качество пластика(очень хрупкий - нужно ОООчень осторожно снимать заднюю крышку), нет индикатора заряда при зарядке и пропущенных вызовов, потрескивает динамик при громком воспроизведении музыки или звонках

Отзыв: За свою цену это ООЧень хорошая покупка : достаточно шустрый, всё ест, средние трёхмерные игры идут вроде без напряга, антуту 17000


1    1


Плюсы: Полностью оправдывает свою цену!

Минусы: хотелось бы, чтоб подольше держала батарея

Отзыв: Пользуюсь несколько дней. Неожиданно хороший аппарат, хотя очень сомневались при покупке, потому что такого производителя услышали первый раз. Но аппарат пока радует - яркий, быстро соображает, игрушки (типа WoT блиц, летают). Считаю, аппарат на 150% оправдывает потраченные деньги. Но рекомендую сразу же купить чехол, т.к. первое же падение можно разбить стекло, все-таки сборка бюджетная.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Etuline HYBRID S6022

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Etuline HYBRID S6022 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв