Erlit ER 3509ТP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 37387 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв



Плюсы: цена-качество

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Все что нужно для установки в комплекте.


1    1



Плюсы: Классная душевая кабина, ничего лишнего, без всяких там массажей и прочих прелестей, способствующих удорожанию товара. Ручной душ и верхний душ - супер просто! Всё понравилось ))
Сборка полностью без ГЕРМЕТИКА! и это супер, ничего не протекает! По крайней мере за месяц использования протечек не выявлено.

Минусы: Сборка - это отдельная история, не прям супер тяжело, но подумать и поковыряться есть над чем. Но всё собирается и главное, что всё работает )) На сборку ушло наверное часов 5, так как человеку без опыта сборки душевых кабин, не сразу получается разобраться в тонкостях - второй раз я бы смог собрать намного быстрее ))
Кстати был один косяк - это гофра от сифона на слив воды в комплекте идёт не 50-ого размера, а меньше, из-за чего пришлось ехать в магазин покупать новую.

Отзыв: Всё нравится, жена довольна, поставили на даче и перестали мыться в летнем душе, хотя и погода как раз испортилась.
После сборки и первых нескольких дней работы лазил смотрел швы, боялся что будут протекать, но оказалось всё сухо и хорошо. Это первая душевая кабина, так что сравнивать не с чем. Но данную кабину я бы мог порекомендовать к покупке.


1    1



Плюсы: Металлический каркас задних стенок.

Минусы: В инструкции масса ошибок, собрать по ней правильно невозможно.
Выявленные проблемы:
1. Поддон приехал в собранном виде: к нему прикручена металлическая крестовина. Шурупы вкручены, но не до конца: наполовину. Хорошо заметил.
2. Это самое важное: нижняя и верхняя металлические дуги не должны прилегать к краю кабины, это видно по фото, куда вложена зубная щетка. Если дуги прижать по радиусу к поддону то задняя стенка повиснет в воздухе.
3. По схеме, стенки присверливаются к поддону, каждая в трех местах. Среднее отверстие попадает на канавку слива воды - и сдвинуть нет возможности, поэтому сверлим рядом, см. фото.
4. Пакетики с шурупами частично прозрачные с номерами, а частично непрозрачные и на них помимо логотипа Erlit нанесен номер, это еще надо увидеть. Один пакет был без номера, и куда этот набор шурупов - не понятно.
5. Крышка толщиной 1 мм. Зачем её присверливать шурупами длинной 4 см? Её на болтиках надо собирать. А шурупы не могут ее удержать.
6. По схеме, подключение горячей и холодной воды не соответствует крану.
7. Хомуты на обжим шлангов в сборе - нерж., а в пакетике - обычный металл: потому, что магнитятся к магниту. Как известно нержавейка не магнитится. И вот зачем такие хомуты в ванной? Установил нерж. хомуты со старой кабины.
8. Отверстия для крепления резинок ограничения хода роликов дверок просверлены симметрично на дугах, на два размера, но как не выставляй стопора - одновременно верхние и нижние ролики в них не упираются. Пришлось досверлить по размеру.
9. Уплотнительные полоски на двери кабины больше по размеру, надо подрезать.
10. Были еще другие моменты, сложно описывать.

Отзыв: Конструктор еще тот.
Самое сложное это когда не видел кабину в реали, а только по фото и понять, что дуги не должны прилегать к поддону, потому что можно ведь насверлить дырок и потом надо будет их заделывать или задняя стенка будет висеть...


1



Плюсы: Относительная простота сборки. Качество материалов

Минусы: Переключение между душем не очень. С ходу не понятно, какой режим включен и при переключении надо быть аккуратнее, чем ручка не осталась в руках.

Отзыв: Покупали для дачи. Собирали вдвоем с мужем. В использовании уже третий месяц. У нас не ровный пол, но ножками все выровняли, не шатается. Нигде не течет. Выглядит аккуратно. Удобный верхний душ. Легко моется дно простой тряпкой без спец средств. Стекла лучше протирать специальной тряпкой хотя бы раз в пару недель.


1    1



Плюсы: Качество сборки и материалов

Минусы: Слабый душевой шланг. Сразу заменил.

Отзыв: Кабина понравилась простотой и в то же время функционалом. Есть к стати в комплекте зеркало и полка, что очень удобно и практично. Зеркало к стати было со сколом (из упаковки), но магазин где приобретал кабина, зеркало заменил очень оперативно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Erlit ER 3509ТP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Erlit ER 3509ТP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!