ELIKOR Кварц 60 белый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Достоинств очень много

Минусы: Дороговата

Отзыв: Достоинств очень много и самое первое, что она вытягивает все, что нужно. Нет больше потных стекол, как раньше, сколько бы кастрюль одновременно не кипели на плите, по барабану, вытяжка справляется. А это значит что нет сырости-плесени в квартире, а всего навсего поменяли вытяжку!


   

Комментарии (0)



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Подарили вытяжку родителям, мама очень хотела, но по деньгам не вывозили, пенсионеры. Очень рады такому приобретению, но мама пожаловалась, говорит, мыть ее тяжеловато)) дареному коню в зубы не смотрят)))


   

Комментарии (0)



Плюсы: Диман

Минусы:

Отзыв: Вытяжка наклонного типа по такой цене - это только к Эликор, у других производителей подобные модели будут стоить намного дороже. При этом с качеством нет никаких проблем


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о ELIKOR Кварц 60 белый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ELIKOR Кварц 60 белый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв