ELIKOR Агат 60 нержавейка / черное стекло - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Качественно сделана, везде нержавейка, металл достаточной толщины, чтобы не выглядеть хлюпко, 4 регулировки скорости вытяжки и одна циклическая, светодиодное освещение на два светильника. Тихая в работе, если выход в 150мм вытяжки соедините без перехода с таким же диаметром, иначе будет слышен воздушный поток. Сенсорное управление.

Минусы: Если есть голова на плечах, то недостатков не найдете. В вытяжке есть все, что необходимо, но если только дистанционного управления не хватает.

Отзыв: Отличный товар!


1    3



Плюсы: Подсветка, решетка

Минусы: Пока ничего

Отзыв: Для меня здесь есть два важных преимущества. Во-первых, подсветка у вытяжки располагается на передней части, поэтому светит туда, куда надо, а не за печку. Во-вторых, тут жировой фильтр на две части разделен, так что снимать и мыть его намного удобнее, чем если бы он был цельный.


1    1



Плюсы: Мощный двигатель.
4 скорости
1 самая тихая действительно тихая
Светодиодные лампы подсветки
Комплект для установки полный, кроме разве что гофры для подключения от вытяжки к вентиляции, но это и понятно у всех случаи разные

Минусы: 4 скорость действительно ревет, но и скорость бешанная
Есть небольшие углы которые торчат сзади вытяжки, поэтому когда примеряешь, надо аккуратно быть с обоями

Отзыв: В целом удобная и хорошо выглядящая вытяжка, достаточно устойчивое крепление.
Но цветы в горшках ставить не стоит я считаю.
Рекомендую, фото делал, сейчас найти не могу, дополню отзыв


1    2



Плюсы: Уровень шума при эффективном воздухоотводе находится в комфортной зоне. Управление без кнопок (сенсор) исключает дальнейшие проблемы с образованием жировой плёнки на контактах (на предыдущей вытяжки проблема была очень актуальна).

Минусы: Острые углы на лицевой панели - небезопасно для головы. Транспортировочную плёнку с элементов из нержавейки снять после монтажа согласно инструкции невозможно. Нужно либо снова ее демонтировать для этого, либо подготовить все грани, к которым потом не подлезешь (заранее убрать часть защитной пленки).

Отзыв: Полностью оправдала ожидания по производительности. Честные 1000 кубов/мин на максимальной мощности. Уже на третьей скорости (из четырех) если окно не приоткрыто, закрытую в кухню дверь присасывает к уплотнителю как в холодильнике. Под дверью тянет очень сильно.


1    3



Плюсы: Очень мощная! Качественный двигатель и фильтры. Есть возможность купить и установить угольный, если кто рециркулирует а не вытягивает на улицу. Использую в основном на первой скорости, редко на второй, а тем более третей. Если включить четвертую может засосать и самого повара))) Внешний вид тоже нравится, ни чем не уступает немцам за 50тр. Лампы стоят светодиодные.

Минусы: для меня нет, полностью доволен, покупаю уже вторую на дачу такую же

Отзыв: Шум есть от любых вытяжек, надо это понимать. От этой вытяжки нет сверх шума - нормальная адекватная работа ИТАЛЬЯНСКОГО! двигателя в паре с немецкими фильтрами.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ELIKOR Агат 60 нержавейка / черное стекло

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ELIKOR Агат 60 нержавейка / черное стекло и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!