Elephone P7000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, скорость работы, корпус, комплектация, Android 5.0 из коробки, внешний вид, наличие карты памяти

Минусы: К железу, вообще, никаких нареканий нет. Софт требует доработки

Отзыв: После заказа были мысли сразу продать, так как появились негативные комментарии первых пользователей, но когда получил, понял, что никому его не отдам. До этого был OnePlus One, могу сказать, что я ничего не потерял, кроме NFC, которым пользовался пару раз за год. Тяжёлые игрушки идут без тормозов, камера нормальная, софт бы допилили...


1    1


Плюсы: -хорошая сборка
-у меня белый цвет
-хороший экран и углы обзора
-хорошая комплектация
-защитное стекло , 1 пленка на телефоне + 1 в упаковке
-хорошая камера, в т.ч. фронтальная с автофокусом
-быстрый
-поддержка производителя
-аккумулятор достойный

Минусы: -динамик внешний тихий
-проблемы с яркостью дисплея, пока не исправлено
-вибро не очень сильный

Отзыв: -в настоящее время актуальная модель


1    2


Плюсы: Хорошо подобрано железо. Full HD экран. Сканер отпечатка пальца. Богатая комплектация: чехол с окошком (как у Asus), защитные пленка и стекло, зарядка с кабелем. Только кабеля OTG не хватает :). Android 5.0. Отсутствие лишнего софта (в отличие от Samsung). Отличный прием сигнала (МТС - 4G работает практически везде). Кнопка Home с цветной индикацией (различные цвета в зависимости от ситуации - зарядка, полученные сообщения и тд). Достойный звук при прослушивании музыки через наушники. Только наушники должны быть с низким сопротивлением - иначе в метро громкости может не хватать. Размер экрана для меня идеальный - и читать удобно, и фильмы смотреть хорошо, да и при необходимости что-либо сделать можно без напрягов для глаз :).

Минусы: Яркость экрана на улице слабовата - чувствительно на черном фоне. На белом меня не напрягало. Слабая камера. Неполный перевод прошивки - порядка 20% слов в меню все-таки остались английские. Сама прошивка нареканий не вызывает никаких!

Отзыв: Долгое время пользовался исключительно продукцией Apple (телефон, планшет, ноутбук), но в связи с нынешним курсом iPhone стал просто недосягаемым... Вот и решил рассмотреть что-то более доступное. Виндофон не рассматривал - был печальный опыт использования Nokia 830 (брак, сдал в течении 14 дней).
P7000 купил за 14500. Рассматривал несколько вариантов смартфонов других производителей, но решил остановиться на данной модели. Подкупило то, что за такие деньги кроме серьезного процессора, мощной батареи, Full HD экрана и других функций у него даже есть сканер отпечатка пальца! Пользуюсь 4-й день. Зарядки хватает ровно на день (просмотр видео порядка 40 минут по пути на/с работы плюс прослушивание музыки и ковыряние в инете), что меня в принципе устраивает. Ложкой дегтя явилась камера - на улице снимает еще куда ни шло, в помещении - слабо. Вспышка срабатывает по непонятному алгоритму - либо заранее, либо запоздало :). В любом случае снимок выходит темный.
Не смотря на косяк с камерой я крайне доволен покупкой. За эти дни не было ни одного глюка либо зависания. Full HD видео воспроизводится без рывков, звук меня вполне устраивает (не смотря на придирчивый слух), работает четко - так что если камера для вас не является главным пунктом при выборе смартфона - очень рекомендую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Elephone P7000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Elephone P7000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв