Electrolux OPEA 4300 X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 85)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, дизайн

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: 31.01.17 приобрели с мужем духовой шкаф Electrolux OPEA 4300 X по выгодной цене в "Идея" всего за 14371 руб. На данную модель у них была скидка. Мониторила цены в течении месяца у всех компаний в нашем городе Кургане, самая низкая цена оказалась в "Идея". При получении заказа нам проверили комплектацию и внешний вид. На проверку дома дали 7 дней. Гарантия 12 месяцев. Духовой шкаф легко вошел в машину, доставка не понадобилась. В комплекте решетка и 1 противень. Розетки нет, сразу купили в соседнем магазине за 25 руб. Так же шнур у духового шкафа не очень длинный, около метра, на всякий случай переноску взяли, что бы в день покупки уже проверить, опробовать духовку в деле. По инструкции на 1 час включили на максимальной мощности, затем 2 раза по 15 минут, что бы прогорела. Запаха сильного не было, как писали в предыдущих отзывах. В первый же день сделали курицу с картошкой, получилось отлично! Сегодня спекли пиццу за 30 мин. все отлично! Единственное, противень у пиццы переворачивала, тк при включенной функции конвекция, возле вентилятора подрумянилась быстрее, чем возле дверцы, хотя подружка говорит, что в своей духовке она ничего не переворачивает, печет равномерно, возможно не тот режим я выбрала.
Хочу написать про нагрев стекла, в этом модели их всего 2. При температуре 200 градусов, дотронутся ладошкой до него можно , но если держать руку на стекле - горячо. Есть таймер, очень удобно, не забудешь точно, что, что то готовится. Есть функция разморозка, ее еще не опробовали. Телескопические направляющие оказалось, что очень удобная штука, я не кулинарка, но с такой духовкой точно стану) Есть гриль - пока не опробовала. Вообщем я довольна покупкой! За такие деньги нормальная сборка - Польша. Дизайн стильный, есть экран и часы. В управлении все просто, даже инструкцию открывать не надо. Рекомендую!


1    1


Плюсы: Купил одновременно с варочной панелью Electrolux. Нормальная духовка. Супруга пользовалась пока пару раз - довольна. Стекло не нагревалось. Направляющие не телескопические. Таймер. Конвекция.

Минусы: Так же как и у варочной поверхности, оказалось, что на проводе нет вилки. Имейте ввиду. Может это касается только техники Electrolux...

Отзыв: В остальном все нормально. Поживем - допишу отзыв


1    3


Плюсы: Дизайн, удобство работы, цена

Минусы: Когда открываешь работающую духовку, вываливается облако горячего воздуха, поэтому надо быть очень осторожным.

Отзыв: Раньше была плита bosch, эта духовка практически такие же режимы включает. Курицу, утку, мясо приготовила как надо. По выпечке ещё не приспособилась, шарлотка с краю подгорела, внутри сырая. Таймер удобный, остальными штуками на дисплее не пользуюсь.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux OPEA 4300 X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux OPEA 4300 X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв