Electrolux EWG 147540 W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 35)

Добавить свой отзыв


Плюсы: * Тихая
* Много программ
* Для основных программ все параметры стирки регулируются
* Режим "антисминание" работает хорошо

Минусы: * Большой зазор между барабаном и уплотнителем; если вы забыли что-то вынуть из кармана, придется вызывать мастера
* Звуковой сигнал окончания стирки отвратительный (тонкий писк)
* Чтобы отрегулировать задние ноги, необходимо полностью достать машину
* Нет места на крепление цоколя

Отзыв: * Все, что снимается с одежды, следует снять. Обратите внимание на бегунки молний: если на них надеты красивые фирменные петельки, снимите. Похожие петельки бывают на пуговицах, затяжках и т.д.
* Сразу же отключите звуковой сигнал и больше никогда не включайте.
* Никогда не отжимайте вещи на максимальной скорости: так и вещи, и плохой подшипник дольше прослужат. Лучше всегда включать антисминание, при этом скорость отжима автоматически сбрасывается до 900 об/мин. Если вам кажется, что так вещи слишком долго сушатся, просто купите пару лишних футболок на замену.
* Чтобы антисминание хорошо работало, не запихивайте в машину много вещей, лучше не более половины барабана.
* Если вы вызвали мастера, то лучше выньте машину самостоятельно. Демонтаж может быть платным.
* Три года полет нормальный. Возможно, из-за того, что не злоупотребляю быстрым отжимом.


1    2


Плюсы: вместительная. достаточно тихая.

Минусы: явно не указана быстрая программа, но есть программа для шёлка на 30 минут - пользуюсь ей.

Отзыв: не очень долго думал брать ли встроенную машину или ставить обычную в ванну. тем более в ванной места нет, а на кухне достаточно. ни разу не пожалел что немного накинул и взял встроенную. искал с прямым приводом, хотя до конца не понятно прямой он или нет, но работает тише.


1    2


Плюсы: Тихая, хорошо стирает, много программ, показывает остаток времени.

Минусы: Через 3 года развалился подшипник.

Отзыв: Через 3 года использования (раз в 2 дня) накрылся подшипник в баке. Начали замечать посторонний шум на высоких оборотах, постепенно звук появлялся все чаще и все больше. Бак паяный, т.е. его нельзя раскрутить и поменять деталь. Подшипник меняется полностью с баком, а это полцены новой машинки. Но бак приходит с того же завода и нет гарантий, что через 3 года он опять не разрушится. Либо менять "кустарным методом". При таком раскладе пилят бак, меняют подшипник, каким-то образом склеивают бак обратно (нам мастер сказал, что он так делает на обычный герметик) и через 3 месяца она может начинать протекать. Стоит это 1/4 от цены новой. Вот и выбор менять и надеяться, что повезет с подшипником или покупать за те же деньги абсолютно новую, но не встраиваемую.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EWG 147540 W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EWG 147540 W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв