Electrolux EMS 26204 OX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: По дизайну подходит под духовку той же фирмы, много программ, мощная и т.д. Аналоговое управление, был дорогой Шарп, сенсорные кнопки перестали работать очень быстро

Минусы: Высокая цена

Отзыв: Пользуемся СВЧ исключительно для разогрева пищи и разморозки. С этими функциями справляется на ура.


1    3


Плюсы: По функционалу на 5.

Минусы: Через пол года сгорел какой то диод. Обратились по гарантии, ожидали 45 дней, в течении которых обещали произвести замену сгоревшей части. Через 45 дней сказали, что детали нет и будет неизвестно когда. Выписали заключение о списании.

Отзыв: Теряюсь в догадках, брать такую же или выбрать что то другое, чтобы не наступить на те же грабли.


2


Плюсы: Со своими функциями справляется на ура. Очень подошла по дизайну к духовому шкафу другого производителя.

Минусы: Ценник конечно дороговат...(

Отзыв: Открывание и закрывание дверцы.... вечером в тихарца не получится открыть и закрыть дверцу. Там кнопка нажимается с небольшим механическим звуком и дверца откидывается, закрыть так же (механически захлопывается со звуком). Научился придерживать снизу пальцем что бы не хлопала)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EMS 26204 OX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EMS 26204 OX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв