Electrolux EHU-3715D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8180 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 626)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Работает качественно.

Минусы: При наполнении бака свыше половины, вода вытекает из увлажнителя.

Отзыв: Перестал работать после 3-4 месяцев?


1



Плюсы: Сам по себе увлажнитель хороший,только датчик влажности врет. Но самое неприятное, что сломался через месяц. Погас экран и не включается, издает пищащий звук. Уже несколько дней не могу найти концов, как отремонтировать по гарантии. Яндекс дает телефоны платного сервиса, где диагностика стоит 1500 рублей, плюс работу оплатить и детали.
Продавец говорит идите с чеком в сервисный центр, адреса и телефоны не дает. Начал искать чек, он не прикреплен к заказу. Прошу яндекс прислать чек, отвечают стандартным текстом: "Чека нет, это ошибка, пытаемся исправить". Дали телефоны, но они не отвечают. В общем раздумываю купить новый увлажнитель в нормальных магазинах, где есть сервисный центр и гарантии типа Ситилинк, Эльдорадо. Где нет таких проблем с гарантией.

Минусы: Сломался через 30 дней использования.

Отзыв: В целом увлажнитель хороший. Видимо просто мне попался брак. Но сильно разочарован тем, что не найти концов по гарантии товара.


2



Плюсы: ничего, видимо сломан или не исправен

Минусы: не работает. Пар не идёт.
пульт не работает - нет в комплекте батареек - нужно докупать;

Отзыв: По описанию и рекламе очень круто;
уверен, что когда рабочий - то всё тип топ


3



Плюсы: Тихий, взбулькивает редко, довольно быстро поднимает влажность в небольшом помещении. В ночном режиме не светится даже дисплей

Минусы: 1) В темноте управляется только с пульта, потому что механических кнопок на корпусе нет, попасть в нужную наощупь не выйдет.
2) В ночном режиме нельзя регулировать мощность, она задана автоматически
3) когда гигрометр (встроенный в корпус, то есть находящийся непосредственно около источника влаги) доходит до установленных значений (около 50%), автоматически отключается, при этом независимый гигрометр в 2х метрах от увлажнителя фиксирует 38-42%. Соответственно, увлажнитель то включается, то выключается с разницей в 1-2 минуты. Правда, делает это практически бесшумно

Отзыв: За 2 месяца использования нарекания минимальные


1    1



Плюсы: Всё как в описании

Минусы: Пока не выявили

Отзыв: Особо в нём можно не сомневаться со своими задачами справляется


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EHU-3715D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EHU-3715D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!