Смартфон effire CityPhone CY-85 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: есть. смотрела через вай-фай фильмы, идут хорошо.Батарея держит несколько дней, если пользоваться только телефоном, и быстро заряжается.

Минусы: Не работает вспышка!!! Тихий звонок даже при настройке на улице!!! Маленькой выбор мелодии звонка!! При телефонном разговоре тихий и немного искаженный звук!!! Не поставить фото к контакту, пока не скопируешь контакт в телефон. Хлюпает крышка. Скользкий. Нет отверстия под петлю. Носить приходится только в чехле с петлей. Качество снимков низкое.

Отзыв: Две тысячи тоже деньги. Сервис только при пересылке в Москву. (Купила через Биглион).


2


Плюсы: Оперативка 512 , Android 4.2.2

Минусы: GPS нет , Внутренней памяти 2 гигабайта .

Отзыв: Должна быть цена не более 2 тысяч , а дороже не стоит .


2


Плюсы: цена, качество отличные!!! две симки, есть две камеры, андроид, не глючил не разу, хотя пользуюсь 4 мес, использую как второй телефон, хороший проц, и оперативки хватает для своих задач, сабвей летает, симки работает одновременно но одна из них без 3g, батареи хватает на 4-5 дней при часе разговоров в день и смс. не царапаеться особо, стоит пленка с завода на экране,использую как модем раздает вай фай в машине, естб полноценный GPS, правда ловит 2-3 минуты, записывает разговоры с линии.

Минусы: маркий корпус, дисплей дешевый, углы плохие, камера всего 2мп, но реальных,

Отзыв: в общем очень рад покупке, брал за 2500,


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон effire CityPhone CY-85

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне effire CityPhone CY-85 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв