Смартфон effire CityPhone CY-100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ох...

1. Цена

2. Android 4.2

3. GPS (свои китайские фишки - подключается с холодного запуска менее чем за 10 секунд. обновлять инфу нужно раз в месяц для этого)

4. Производительность. быстрый нет тормозов с интерфейсом

5. Распознавание улыбок!

6. Экран довольно таки не плох, зернистость хорошая. углы подкачали.

7.Вспышка...

Минусы: 1.Матовый экран очень нежный - царапается даже ороговевшей кожей. не смертельно но некоторые царапины видны особенно если черная картинка на экране.

1.1 Углы обзора экрана конечно оставляют желать лучшего

2. нет автофокуса.

3.Были проблемы с софтом гугл плей наладил после танцев с бубном а вот гугл сервисы не устанавливаются по причине конфликта подписей еще не знаю как это решить.

4.Плохо коннектиться к компьютеру иногда не сразу

5. качество конечно на лицо пластик скрипит хотя мне плевать.

6. Дохлая вспышка...

7. Датчик приближения видимо не работает может только у меня может и нет

Отзыв: Итог: yкрали LG optimus 4X HD ходил с iPhone 3GS бесил дико, пошел купил китай за 3200 рад как слон, андроид новый GPS шустрый для трекинга на лыжах вообще отпад, камера 5 МП да без автофокуса но с распознаванием улыбок! Текст фоткает что надо. флешка есть две симки есть 3Г есть фронтальная камера есть. Радуюсь покупки до сих пор, за такие деньги все недостатки можно простить а все достоинства умножаются на два!

Всем желающим купить самый дешевый телефон со всем чем только нет на белом свете - советую


1    3


Плюсы: Цена !!! Качество изготовления !! 2 сим! Громкий динамик! Яркий матовый незаляпывающийся экран! Долгое время работы без подзарядки! 4gb на борту, наушники и зарядка в комплекте!

Минусы: Качество видео и фото оставляет желать лучшего. Звук пишет нормально.

Отзыв: За такую цену телефон просто класс. Пять суток без подзарядки со средней степенью разговоров (5-7 раз в день по 5 мин.) с полной яркостью экрана. Экран, кстати, сразу следует включать на полную яркость. Выглядит телефон очень приятно за 3,3 т.р. ожидал меньшего ... После покупки этого телефона вообще стал сомневаться в том, что есть смысл покупать телефоны дороже 5 т.р. ... пользуюсь неделю ... Доволен !!!


1    3


Плюсы: Цена.

Есть небольшой излишек свободной памяти для приложений, в отличии от других моделей той же ценовой категории.

Минусы: Нет обновления уже установленных приложений, в будущем могут возникнуть проблемы.

Первый раз GPS ловил очень долго (минут 15), видимо потому что на окне, (A-GPS отключил).

Экран имеет плохие углы обзора по вертикали и удовлетворительные по горизонтали (не критично).

Сервисы гугла не устанавливаются, и некоторые приложения не будут работать при отключении экрана, например запись GPS трека, т.к. GPS отключается при гашении экрана (буду ждать обновлений).

Слабая громкость звонка (профиль улица не пробовал) и вибры, воспроизведение музыки и видео происходит через задний динамик, слышно нормально.

Брак:

Не работает подключение по USB, устройство не видно совсем (возможно брак кабеля/телефона).

Через 3 недели сломался динамик телефона.

Отзыв: Немного дополню других:

Экран похоже покрыт тонкой защитной плёнкой, которую путают с самим экраном, она то и царапается.

Корпус пока не скрипит, хотя открывать для установки SIM карт, не удобно.
PS: Две SIM карты в попеременном (видимо особенность всех телефонов с этим режимом) режиме не работают (глючат) если они от одного оператора и телефон находится в домашней сети, в роуминге будут работать обе если зарегистрируются на разных операторов. Если у вас SIM карты разных операторов, в домашней сети проблем не будет.
PSS: телефон начал разваливаться...


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон effire CityPhone CY-100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне effire CityPhone CY-100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв