ECOO E04 (3Gb) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая камера. Шустрый 4G (мегафон Москва). GPS на пять. Спутники ловит за 5 секунд с холодного старта.

Минусы: Батарея требует дрессировки. При покупке, пока тестировали аппарат, батарея умерла и отказалась заряжаться. Поставили из другого аппарата другую батарею - все хорошо. При низком заряде акб, экран мерцает. После полной разрядки и зарядки акб, этот глюк прошел. При активном использовании 4G, аппарат отказывается работать ссылаясь на перегрев акб. Самый ОСНОВНОЙ МИНУС оооочень слабый приемсигнала gsm. Получается, что пользоваться этим аппаратом , как полноценным телефором нельзя. Железно держит сеть МТС и Мегафон на улице (полная шкала). При входе в здания связь теряется в определенных местах. За городом сети нет совсем. В то же время самсунг показывает 3 из 5 делений сигнала собеседника слышно отлично.

Отзыв: Отличный аппарат за свои деньги. Камера, навигация, быстродействие. Но как телефон работает на 5 только на улице и только в Москве. Собеседника слышно отлично. Но вас слышат плохо. Аппарат продала. Т.к. с функциями телефона справляется на 3 с огромным минусом.


2


Плюсы: - Экран идеален FHD;
- Поддержка одновременно 2 сим + разъем флешки;
- Камера;
- Не смог его загрузить, так чтобы он - затупил. Реально шустрый.(Исключение - перегрев)

Минусы: - Самый главный глюк с перегревом- портит все представления;
- Тихий хрипящий динамик на звонок;
- Дохлый аккум. /или слишком прожорливое железо;
- Корпус бюджетненький, хлюпкий.(Индикатор событий (одного цвета, только красный) просвечивает через всю верхнюю рамку, как в дешевых Китайских игрушках )

Отзыв: За свои деньги пойдет. Я брал в Китае за 9500 р. и 2000 р. вернул из-за перегрева.


1    3


Плюсы: Хорошее железо за нормальные деньги.

Минусы: Если придираться то корпус в районе usb порта прилегает не плотно мешает сам разъем, скорее всего это особенность именного моего аппарата. Аккумулятор всего 2500 мАч Не стерео динамик.

Отзыв: Брал из Китая за 10200 с чехлом фирменным. Выбирал максимальное железо по самой низкой цене... На бренды не смотрел. В моей комплектации процессор МТК 6753 1.3 ГГц (проблема с нагревом решена). Да может производительность снизилась, за то надежность возросла. 3 Гб оперативки как в топовых смартфонах. Экран очень понравился FHD очень яркий и приятные цвета, закрыт стеклом 2.5 D. Сканер отпечатков работает быстро и чётко. Динамик средний, громкости хватает но на max громкости есть искажения небольшие. Сеть ловит Хорошо и 3G и LTE, Wi-Fi все четко. Камера 16 Мп и 8 Мп при хорошем освещении снимки мне очень нравятся но при плохом как и везде появляются шумы... чудес от неё не ждите. Аккумулятор маловат но на день примерно хватает (как нагружать). Стоит Андройд 5.1 с коробки и есть возможность обновить по сети. Покупкой пока доволен и честно думал что будет больше косяков т.к. бренд совсем новый.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ECOO E04 (3Gb)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ECOO E04 (3Gb) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв