ECOO Aurora (E04) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Экран, мощность, основная камера, цена, дизайн, 4G

Минусы: Фронтальная камера, см. комментарии

Отзыв: Очень не хватает нормальной пленки, походу придется вырезать самому, т.к. та что уже была наклеена превратилась за 3 недели в узор из царапин(хотя обращение было предельно бережное) и теперь на солнце экрану уже не хватает яркости.
Фронталка-2 замыленных Mp
Основная-минимум 13Мп, хорошая цветопередача, но долгий автофокус и немного требовательна к освещению
При использовании на максимальной мощности перегревается за 1.5 часа при 25 градусах в помещении, за 40 минут если юзать WiFi
Сканер отпечатков неплохой(4 из 5 нажатий читает), но у вот настроить и сохранить отпечаток, чтобы он нормально читался занимает минут 15 на один палец
К ПО вопросов нет, не считая одной незаметной программы с иероглифами в названии, которая постоянно пытается включить VPN при включении телефона
64-битный AnTuTu выдал 42041
Если долго не перезагружать, начинает мерцать экран, хз с чем связано
Батарея держит часов 8 полазить в инете/почитать/позвонить с 3g и третью яркости или 3 часа игры в Dangeon Hunter 4 на максималках(+полчаса перерыва чтобы остудить)
Игры тянет все. Вообще все.
Экран отличный, сенсор тоже.

В целом доволен(особенно тем, что успел без ожидания самовывозом в СПБ за 12590 купить). Меня лично устраивает абсолютно, но при покупке нужно быть готовым заказывать аксессуары из Китая


1    3



Плюсы: Очень качественный на мой взгляд hd дисплей,плавность и скорость работы.lte на 2 симках.

Минусы: По порядку!
Фотокамера,телефон позиционировался с отличной 16 мГп оптикой,она на тут уровне 5-6 mgp,Что то близкое к lenovo p780 но с тяжелой фокусировкой и поэтому худшими снимками.Передняя,на уровне 1 мГп но с ужасной фокусировкой и детализацией.Фото получаются в виде шаржей в легкой ряби.
Качество звука в наушниках—худшее из всего что было,пишут что можно подобрать наушники,я не сумел.
Перегревы....это отдельная тема,аппарат работает на максимуме,так как тактовая чистота установленна на уровне 1.8мГц,15-20 минут и Вас будет выбивать из—за перегревов системы.
Аккамулятор тут не 3000 мАч а что то около 2.5
Но на день хватит.
Очень мало аксесуаров,даже на китайских сайтах.Стекло Вам обойдется около 500 руб.
Большие грани.

Отзыв: Очень разочеровался телефоном,покупал для семейных фото,приобрел на замену lj j2
Аппарат крайне некачественный,после приобритения очень пожалел,впреть стал меньше доверять китайским сайтам ,да в принципе и нашим —проплаченным тоже.
Советую приобретать проверенных фирм.
Не потдоваться на количество оперативки и мегапикселям ,надписям и рекламе.Все это бутафория и самое дно китайширпотреба.


2



Плюсы: Не скучный дизайн. Отличное качество сборки. Дисплей на уровне нот3, 3 гб оперативки, 16 гб встроеной памяти,2 сим, разъем под микро сд, lte, сканер отпечатков пальцев работает отлично ( на 100 нажатий примерно 98 корректных срабатываний)

Минусы: Долгая подзарядка 3-4 часа, но не критично т.к. подзаряжаю ночью.

Отзыв: Полный фарш за такую то цену. Среди флагманов сопоставим с lg g4 который отдал жене, lg g4 считал лучшим телефоном года, перешел на этого китайца и особо не обламываюсь)) камера конечно уступает, но вот быстродействие на уровне. Из 3 гб оперативы свободно примерно половина памяти.Воткнул карту на 32 гб и все полет нормальный 2 сим это всегда удобно. Да и еще, андроид 5.0 прямо из каробки, вобщем китай жжет!


1    3



Плюсы: нету таких.

Минусы: Греется.

Отзыв: греется так что толку от 3гб нету вовсе. ну если только запустить игру и посмотреть пару секунд, а потом перегреется.
4г это не плюс(ни кто не разуется же что телефон звонит)
камера есть, качество тоже иногда есть (без штатива 50 на 50 будет четко или нет)
покупать советую для врагов


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о ECOO Aurora (E04)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ECOO Aurora (E04) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!