Смартфон DOOGEE DG900 Turbo2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный и стильный, быстрая зарядка, хороший экран

Минусы: Слабая батарея, тихий звук через наушники.

Отзыв: Покупал в Москве, с предварительной проверкой продавцом. Люфтов-скрипов нет. Заряда вполне хватает на день при умеренном использовании интернета-игр-звонков, при необходимости можно быстро подзарядить. Нормально работающий 3G. От камеры ожидал лучших результатов, Thl w3 с 8-ми мегапиксельной камерой снимает так же. Прикол с управлением жестами не оценил, он видимо, и подсаживает батарейку. Антуту выдал 28900. Ожидал лучшего звука, большего количества сенсоров и времени работы, но покупкой скорее доволен.


1    3


Плюсы: Тонкий, стеклянный.

Минусы: Все остальное. Перегрев, отклеилось стекло, тормозной тач, поганая камера, отсутствие запчастей, отсутствие поддержки от производителя. Жалко потраченных денег.

Отзыв: Это не телефон, а просто кошмар!


2


Плюсы: Хорошее железо,неплохая камера,и это к сожалению всё.

Минусы: Лаги,гали и ещё раз лаги!! Батарея я скачал две игры и уоля вместо 100% 80%,сборка она ужасна подробнее см. Ниже,перегрев 10мин gta:sa,и его невозможно держать!

Отзыв: Насчёт сборки- всё скирипит,люфтит,при первом же падении выпал дисплей из корпуся,я его обратно вставил вроде работает,но это говорит о многом..... Вообщем промахнулся я с телефоном,надо было брать тхл в11 который у друга... Жало потраченных долларов


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DOOGEE DG900 Turbo2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DOOGEE DG900 Turbo2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв