Смартфон DOOGEE DG310 VOYAGER2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приобрел данный телефон в черно-синем цвете за 70 долларов. 1.Экран 5 дюймов IPS,яркий с хорошими углами обзора,сенсор очень чувствительный 2.Процессор МТ6582,4-х ядерный 3.1 Гб оперативки.4. Антуту 18426.5.Экран от LG,задняя крышка "под Самсунг S5".Игры тянет.

Минусы: Камера слабая и батарея в 2000мА держит заряд 1 день

Отзыв: Хороший бюджетный смартфон.За такие деньги лучше не найти. Очень шустрый аппарат. По сборке нареканий нет никаких. Батарея удовлетворительно. Очень качественный дисплей. Есть всё что нужно


1    2


Плюсы: Легкий, тонкий корпус, большой дисплей, удобная программная оболочка (всякие плюшки, типа управления жестами).

Минусы: Малое разрешение экрана (но это даже в плюс, т. к. экономит батарею), экран пластиковый, камера никакая, тачскрин только на 2 касания! 1 Гб оперативной памяти, батарея меньше заявленных 2000 мАч. Постоянный перегрев и саморазряд батареи даже на выключенном телефоне, невозможность зарядить от обычной зарядки, в общем не работает!

Отзыв: Не связывайтесь.


2


Плюсы: цена, карты с gps не тормозят

Минусы: куча мелких недостатков, например мне звонят, я его достаю из чехла и в этот момент он фиксирует нажатия и может сбросить звонок (блокировка включена). сейчас лежит на столе с battery percentage = 0, подключенный к компу, и пишет что не заряжается. купленный чехол за месяц использования растрепался вдрызг. про камеру забудьте сразу, ее тут нет. частенько чтобы включить из блокировки надо нажимать на включение раза 3-4. зарядка недавно разломалась пополам, видимо слишком хорошо вставилась в розетку.

Отзыв: через полгода перестала заряжаться батарея, заказал новую за 500 р...


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DOOGEE DG310 VOYAGER2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DOOGEE DG310 VOYAGER2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв