Смартфон DNS S5301Q - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 5.3 дюйма батарея экран звук скорость интернета процессор видеоускоритель как у s4 удобно лежит в руке (быстро привыкаешь)бампер в комплекте

Минусы: проблемы с подключением вай фая решается неоднкратным включением -выключением...трудно найти чехол

Отзыв: телефон хороший по нормальной цене .


1    1


Плюсы: Быстр, экономичен, удобен он на платформе Андроид!

Минусы: быстро садится батарея - хватает на день*(

Отзыв: Этот телефон очень большого размера , то есть на большом экране по моему опыту лучше видно! Эта модель очень удобная не совершает глюков... для тех кто любит играть в игры этот телефон как раз подходит его быстрота, экономичность и т. д.


1    3


Плюсы: .Экран.быстродействие.тонкий корпус.наличее чехла книжки.

Минусы: Углы обзора могли бы сделать получше

Отзыв: Смарт хороший.полный аналог Zopo ZP910h.у кого проблемы с андроид 4.2 с перезагрузкой я вылечил откатом на 4.1.2 официальная прошивка Zopo 910h.факт проблем на 4.2 на некоторых смартах и планшетах подтверждён кстати самой Gogle


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DNS S5301Q

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DNS S5301Q и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв