Смартфон DNS S5004 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший экран, более-менее сносное по.

Минусы: Качество сборки, аккумулятор.

Отзыв: В целом - сносно.Прошивка - без явных багов,лагов - с рут правами вообще сказка (по умолчанию их нет)- относительно просто выпиливается весь ненужный предустановленный софт из самой прошивки (в моём случае,яндекс сервисы+читалка). Проверенная опытом и временем связка mtk6589+powervr sgx544mp1.Лаги интерфейса - отсутствуют спустя 5-10 сек после включения. Камера - средние снимки днём, шумно или никак вечер/ночь. Для конечного пользователя - пойдет. Фронталка - выше ожидаемого (не интерполяция 0,3мп). Что же до недостатков.Качество сборки - возможно, мне просто не повезло, но у моего аппарата явный дефект - стекло отходит от корпуса - периодически образуются два зазора в области сенсорных клавиш. Вскрылось через пару дней после покупки. Поддержка. Просто выпилен пункт "обновления" из прошивки. Лично мне - всё равно, т.к. сток после пары манипуляций - неплох, да и ожидаемо это, но тем не менее отметил этот нюанс. Аккумулятор - тут толком ничего сказать не могу - пары дней не хватит для выводов, однако ничего хорошего ожидать от него не стоит. 2000ма - для такого аппарата не слишком много. Вполне хватит на рабочий день 90% потенциальных покупателей.Вроде бы и нормально - и если нужно больше, то в помощь внешняя акб-или более приличный девайс, но вопрос с качеством батареи открыт. Стоит добавить, что Китай - он разный бывает ) И в нашем случае весьма сомнительный - клон этого телефона, ultraphone 701hd, частично совпадают модули с thl w8 - и это не утешающая информация, так как в случае некачественной акб - можно не найти замены даже на китайских просторах. (с акб w8 скорее всего нужны ручные манипуляции по замене). Итог: в теории - неплохой телефон. Если не сильно смущают возможные походы по сервис-центрам - смело покупайте. Но как говорится, скупой платит дважды ) Сломанная батарея практически=новый телефон. Если умеете ждать или можете доплатить смотрите на zte v987 - прекрасный вариант (говорю как владелец). Разница при заказе из Китая примерно 500рублей.


1


Плюсы: Большой экран. Всю смену (12 часов) слушал музыку в наушниках, сидел в вк (3G), писал смски. Заряда оставалось ещё 65 %!
Батареи хватает на 3 фильма (5,5 - 6 часов).

Минусы: Пока не нашёл. Разве что снимает в 3gp (1920х1080), но это так, мелочи

Отзыв: За такую цену (брал за 5790) норм аппарат.


1    1


Плюсы: -экран четкий. разрешение отличное
-3 сенсорные кнопочки внизу, а не 4 (4-я сто лет не нужна)
- по звуку всё отлично. и входящий звонок и сам разговор

Минусы: -слабовата батарея, если играться.
-видео снимает очень приближенно
-неудобная кнопка отбоя - сбоку, а не наверху, постоянно путаю с клавишами громкости
-плохо ловит связь в отдалении вышек. на даче проблематично позвонить

Отзыв: в принципе недостатки не такие уж значимые. если жить в городе. жила полгода за городом и от дикости с телефоном не расставалась. в итоге от постоянных зарядок сломался разьем для зарядки. отнесла в частный сервис (надо было в днс нести) , сделали гнездо, но повредились функции камеры и юсби, переделали гнездо - теперь сломался датчик приближения. и через пару дней сломалось и гнездо само снова!
по камерам скажу - неплохая задняя особенно при дневном свете супер фоткает. а вот передняя растягивает лица порой. для селфи не ахти.благо этим не страдаю.
в общем теперь ищу опять новый телефон...аналогичный по функциям. очень понравился этот.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DNS S5004

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DNS S5004 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв