Смартфон DNS S5002 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобно ложится в руку. Качественная сборка. Низкая цена для таких характеристик. Собственно характеристики и функционал.

Минусы: У него нет недостатков! Временный минус - нет в продаже для него чехлов. Но это временно. Кому не в терпеж их с алиэкспресса можно заказать.

Отзыв: Купил и ненарадуюсь! Отличный девайс! Батарею держит на ура, прошло три дня - батарея 48%, причем первый день вообще из рук не выпускал! А то что у народа, судя по отзывам, что то ломается так это недостатки конкретной модели.


1    2


Плюсы: Большой, мощный, стильный, камера

Минусы: Пока не нашол

Отзыв: Стильный, мощный смартфон для своих денег он суперский, а смартфоны подобного плана стоят 20000 руб берите не пожалейте!


1    3


Плюсы: Хорошая камера, отличная батарея ,реагирует быстро!

Минусы: слабый звук динамика

Отзыв: Вообщем хороший аппарат берите не пожалеете!!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DNS S5002

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DNS S5002 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв