Смартфон DNS S4705 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, быстрый, неплохая камера,

Минусы: не громкий динамик (звонок)

Отзыв: работает отлично, быстро. Красивый дизайн. С инетом проблем нет, с загрузкой приложений тоже. Если настроить камеру, то снимки довольно-таки хорошие! Для телефона с такими возможностями очень хорошая цена. Единственное (что важно для меня)- тихий динамик на звонок. Если лежит динамиком вниз на диване, например, -оочень плохо слышно, на столе получше. Если положить в чехол- можно пропустить звонок. В остальном всё Ок!


1    2


Плюсы: Хороший экран,на солнце виден нормально,датчик освещения справляется.Производительность:игры(real rasing 3)без проблем,даёт знать о себе 1 гиг. оперативы.Дизайн(лично мне по-душе пришёлся,подержал в руках и купил).Вай-фай хорошо ловит,даже со слабым сигналом.Функция OTG:флэшку,мышку,клавиатуру поддерживает,даже заряжать может другой телефон(хотя,мне это особо и не нужно).Бампер в комплекте пригодился,и конечно цена разумная.

Минусы: Оба динамика слабые,(дрибезжат на полной громкости).Камера нормальная,но вспышка слабая,при видеосъёмке тихий звук получается.

Отзыв: За такие деньги,я считаю нормально(с недостатками можно смириться).Чуть не забыл-это копия THL T5s.


1    1


Плюсы: Хорошая цена, щедрая комплектация, быстродействие, изумительное качество экрана, отличное качество передней камеры.

Минусы: Низкая ёмкость батареи, плохое качество основной камеры, плохая яркость вспышки.

Отзыв: В первую очередь скажу о батарее - телефон садился после покупки быстро. Камера плохая (на коробке хоть и написано 8 МП), но зато порадовала передняя. Вспышка присутствует ради галочки (лучше отключить, дабы не позориться) В коробке был бампер и комплект пленок. Плёнку при сборке заклеили с частицей мусора возле кнопки "назад". Приложения не тормозят. AnTuTu показывает 18151 балл "мультимедийка" Через 4 дня после покупки я сдала телефон обратно и приобрела смартфон dns s4704 с доплатой 1000 руб. Можно было бы и снизить цену до 5000 руб.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DNS S4705

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DNS S4705 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв