Смартфон DNS S4704 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Аккумулятор! Пользовался не слишком активно. Хватило на 5!!! дней. Быстродействие. Экран довольно большой. Внешний вид приятный. :)

Минусы: Аккумулятор заряжается очень долго (часов 7). Фронтальная камера... не очень чёткая. Ну, пожалуй и всё.

Отзыв: Купил аппарат б\у, Была сломана основная камера, "дохлая" дополнительная батарея. Заряжал основную (3000 MAh) не через з\у, может, поэтому заряжалась долго. А в целом - аппарат хороший: не глючит, динамик нормальный, звук довольно громкий. Кстати, почему то никто не пишет, сим-карты обычная+мини


1    1



Плюсы: невысокая цена, богатая комплектация, дизайн

Минусы: отвратительное качество комплектующих

Отзыв: отвратительного качества разъем под usb-зарядку, перестал нормально работать через три месяца после покупки, танцы с бубном и блок выносной зарядки помогают решить проблему, экран через полгода после покупки по краям начал постепенно покрываться "щепками", наблюдаемыми при выключенном экране, отвратительный звук в основном динамике, через год превратившийся в периодические пропадания собеседника, проблема устраняется включением громкой связи, тихий основной динамик (звонок запросто можно пропустить). С другой стороны богатая комплектация в базе, не самое слабое железо, стильный неброский дизайн а с другой отвратительное качество комплектующих. Одноразовый телефон


1



Плюсы: Цена. Дизайн. Батарея. Камера.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Цена - приемлема.
В комплекте идет запасная батарея, что позволяет пользователю не переживать за разряжающийся смартфон.
Не плохая камера с автофокусом.
Удобны, идущие в комплекте, наушники.
Не сложный в управлении.


1    1



Плюсы: Экран, батарея, размер

Минусы: Камера, чувствительность тачскрина

Отзыв: Сразу скажу про пункт недостатки - несущественно! т.к. аппарат не является камерофоном, но на улице снимки получаются хорошие, сочные
Не тормозит, но и игрухами не балуюсь
Долго выбирала, выбор падал на Alcatel и на Samsung, но отдавать 13-14 тысяч не хотелось, решила рискнуть и взять DNS - не жалею ни сколько!
Пользую совсем не много, неделю, но за это время ни одного нарекания.
В руке лежит удобно при наличии большого экрана.
Порадовал комплект из двух АКБ, хожу с тем который больше (на 3000 мАч), второй как запасной.
Батареи хватает на день (соц.сети, интернет, звонки), до этого пятидюймового алкателя с АКБ в 2500мАч не хватало совсем, батарея таяла на глазах.
В общем кому нужен аппарат с отличным экраном и производительностью, советую


1    3



Плюсы: Сборка, второй аккумулятор 3 Ампера, экран, комплектация, цена, камера, наушники, память,

Минусы: Аккумулятор, динамик, трудно найти чехол.

Отзыв: Вполне хороший смартфон, который собирается во Владивостоке.(китайские комплектующие) Вначале приобрела DNS S4705, которого обменяла на S4704 из-за того что не устраивала камера. Плёнку наклеили с частицами пыли. Радует щедрость DNS. Отличный дизайн, плохая фронтальная камера.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DNS S4704

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DNS S4704 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!