Смартфон DNS S4702M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Производительность. Дизайн. Экран.

Минусы: Хотелось бы батарею помощнее. Иногда вай-фай не выключается, но подключается к нему шустро и работает стабильно. Бесит устранение шумов при разговоре кажется как будто связь прервалась. Болезненно переносит падения и влагу.

Отзыв: После покупки этого смартфона перестал пользоваться ПК )).

GTAIII и подобное тянет на ура. Через wi-fi заходил в локальную сеть. Обязательно клейте защитную пленку и берегите от влаги.


1    3


Плюсы: Экран, Сборка, Цена, 2Сим, Качество!

Минусы: Батарейка...

Отзыв: Куплен был так как нужен был телефон с 2мя сим! Решил попробовать что то новенькое, если честно надоели самсунги, сони...ценник перебор! Взял ДНС, и знаете...свои деньги он оправдал, ну только одно поменял в нем, батарейку!


1    3


Плюсы: В руке удобен, читается с дисплея хорошо, спокойно управляю одним пальцем. Работая с нормальной для меня нагрузкой -в поликлинике, зарядки хватает на 4-5 дней. Снимки для такого смартфона вполне нормальные. Это же не профессиональная камера. Защитную плёнку и чехол нашёл без затруднений.

Минусы: Недостаточная громкость. В солнечную погоду дисплей разбирается плохо, но это наверное у всех.

Отзыв: Пользуюсь два месяца. Отказов не было. Лишнего не загружаю, работает нормально. Насчёт рекомендовать и советовать .....Пусть каждый сам для себя определит что он от смартфона хочет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DNS S4702M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DNS S4702M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв