Смартфон DNS S4701 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный экран, лучше чем у Phone 5,великолепные углы обзора,среднее железо.WI-Fi Direct.1GB ОЗУ.

Минусы: 8GB памяти(Доступно 5GB ),советую брать чёнейто по мощнее,Asphalt 8 уже не тянет,5GB крайне мало у меня стоит GPS-навигатр на 1GB,Real Racing 3,CSR, и всё памяти уже нету.На SD-карту игрушки и/или программы не переносятся.(Ну есле только с рут правами)Стандартную гарнитуру на выброс.Использую AMPlayer+Sony MDR-EX310LP+эквалайзер в плеере=хороший звук.Звук внешнего динамика ни о чём!!!Мой прошлый NOKIA 5530XM лучше воспроизводит звук чем DNS.

Отзыв: Пользуюсь телефоном т.к другого нет=)Но я лучше бы взял HTC или Sony.

Держит заряд весь день.В день пользуюсь:2 часа интернета+весь день музыка начиная с 7:00 и заканчивая в 20:00,+2 часа 3D игр,всю ночь заряжаю и по кругу=)


1    1


Плюсы: Хороший экран, неплохая камера, Android 4.1.2, неплохой процессор, видеоадаптер, оперативка, GPS+ГЛОНАСС

Минусы: Сломалось гнездо наушников через 4 месяца. Расцарапался обьектив задней камеры.

Отзыв: Телефон хороший для своей цены. В характеристиках написано, что в нем есть NFC, но в нем его нет!


1    1


Плюсы: Дизайн (покупал для жены), но понравился и самому. Достаточно шустрый, понравилось, что держит GPS почти как навигатор, приличная память и батарея, которой хватало дня на 2-3. Правда использовался в основном по прямому назначению + музыка.

Минусы: Периодически отключался, жутко грелся при играх (вылечилось прошивкой). Затем стал терять сеть, а под конец разговаривать стало возможным только по громкой связи - отрубились и микрофон и динамик.

Отзыв: Итог - два ремонта, последний 45 дней - и деньги на руки. Несмотря на то, что аппарат реально понравился по функционалу (всего за 8000 в июне!) - по железу оказался сыроват


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DNS S4701

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DNS S4701 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв