Смартфон DNS S4508 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: тонкий, шустрый, экран хорош, работает без глюков

Минусы: тиховат сигнал звонка, однако звук чистый и чёткий, батарея слабовата но заряжается довольно быстро часа 4...

Отзыв: за 5т.р. у меня не получилось найти что-то лучше, полностью доволен....


1    3


Плюсы: Очень быстрый, мощный, камера хорошая, экран четкий, неплохо ловит wifi по дальности, ОС 4.3 все новое. Корпус собран должным образом.

Минусы: С большим аппетитом ккшает батарейку.

Отзыв: Телефон сделан качественно, сборка на высоте, единственное - батарейка не особо долго держится. Но этот минус покрывается всеми остальными плюсами.


1    2


Плюсы: Мощный для своей цены, видеочипсет adreno 302 по сравнению с другими моделями за такую цену выигрывает на 2-3 балла из 10,остальные телефоны за 5к руб стоят на 5 баллах из 10. Звук шикарный в вакуумных наушниках, никак дополнительных утилит или программ не требует для лучшего звучания. Тачскрин работает пока нормально, глюков нет, удобный широкий экран, на буквы пальцы попадают. Соотношение цены и мощности можно сравнить с телефонами за 8-10 к рублей.

Минусы: Пока не обнаружил!

Отзыв: Советую брать этот телефон, если хотите сэкономить на бюджете, и выиграть на производительности системы.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DNS S4508

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DNS S4508 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв