Смартфон DNS S4003 2SIM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: хороший смартфончик при тестировании показал 3675 едениц из 5000. в нэте бегает шустро, wi-fi на ура. аккумулятор очень мощный, пленка на экран наклеена уже с завода, чихол грубоват но есть это тоже хорошо.

Минусы: пока не заметил

Отзыв: работает пока отлично взял его за 4990 руб. в игрушки не играю и аккумулятора хватает до 6 дней в обычном режиме работы. пока не падал так что за противоударность не знаю хотя разбить можно и дорогой тел., качество камеры среднее.


1    1


Плюсы: Быстрое железо, отличная камера(автофокус), много памяти, все очень шустро работает, огромная батарея!!! 2 суток с активным использованием, в режиме ожидания 4-5 дней проработает точно. Качество связи приемлемо.

Минусы: Тач не очень отзывчив, заднюю крышку с первого раза не откроешь, экран царапается в первый же день эксплуатации. Защитный чехол в комплекте можно сразу выкинуть (у меня так друг разбил экран, телефон выскользнул из чехла).

Отзыв: За свою цену очень даже радует, НО! В моем случае тупил GPS, около месяца пытался его заставить работать, поставил новую прошивку и все заработало. Не в коем случае не роняйте! У меня так разбился тач(упал со стола). Ремонт стоит около 2-3х тысяч(половина цены), проще купить новый чем возится с ним. Валяется в коробке, из-за проклятого тач экрана =(


1    1


Плюсы: Очень хороший телефон в плане своих внутренних сил. Батарейка живучая и стоит он не много. Ни одна игра не тормозила, все тянет на ура!

Минусы: Пользовался два месяца, все бы ничего, но однажды он упал, с не очень большой высоты(см.40-50) и разбился сенсор, в DNS-сервисе сказали, что замена его станет в 4т.р. не вижу смысла никогого, потому что стоит новый телефон 5т.р. И теперь страшно еще раз покупать его!!!

Отзыв: Можно покупать, но сильно держите его в руках, если выпадет, то можете считать, что уронили пять тыс.

Кстате не у меня одного такая беда, лазал по форумам, многие жалуются именно на хрупкий экран!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DNS S4003 2SIM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DNS S4003 2SIM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв