Телефон DNS F2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Если потеряется - не жалко.

Минусы: Глухой динамик, отсутствие функции Т9, отсутствие возможности снимать видео (возможно даже отсутствие возможности его смотреть). Приложения на него никакие уже не установишь (рассчитывал на java по крайней мере). Батарея как-то разочаровала. При своей энергоемкости держит от силы дня три, и это при том, что я с ним практически ничего не делаю. Разговариваю мало, в игры не играю, музыку не слушаю. Экран жрет много заряда.

Отзыв: Понятно, что за эти деньги особо ждать не приходится, но в период популярности более серьезной техники вроде смартфонов или планшетов этот аппарат с его возможностями несколько удручает.


3



Плюсы: Отличный телефон (навороченый для своей цены), громкий динамик, и хорошая слышимость, нормальный микрофон, Bluetooth 3.0 выдает стерео, средненький плеер, есть даже подобие эквалайзера, телевизор пару каналов(СТС и Россия24) ловит в помещении нормально с антенной, на улице наверное будет еще лучше, хорошее радио, очень яркий фонарик.фото камера для 0,3 даже ничего, видео пишет помоему даже 15-20к./с может даже и выше по крайней действие можно увидеть)). крупные кнопки с хорошей подсветкой, на экране уже наклеена защитная пленка.

Минусы: Главный недостаток это заморочка с датой которая отображается на главном экране неправильно, день недели не совпадает с датой,лечится прошивкой, скользкий корпус, смотреть на экран комфортно только в вертикальном положении т.к углы обзора никакие, соответственно телевизор придется смотреть одним глазом или подбирать положение как более удобно, не сохраняются настройки даты и времени без аккумулятора, и нет автоматической настройки даты по оператору.

Отзыв: в мануале прошивки не сказано что по умолчанию в программе прошивальщике стоит галочка на полное форматирование памяти телефона, поэтому внимательно посмотрите куда ее переключить чтобы не слетел IMEI, ну а если всетаки слетел то через HyperTerminal его можно вернуть, в общем очень так продвинутая "звонилка с телевизором", цену наверное бы чуть пониже, батарея похожа на нокиевскую возможно какой-то аналог и подойдет так что можно даже доп.аккум прикупить.


1    3



Плюсы: большой экран, эороший звук, прекрасное качество связи

Минусы: за такую цену их быть не может

Отзыв: чудеснейший телефон пользуюсь уже 2 месяца отлично держит зарядку я на нём каждый день музыку слушаю и говарю о нему чеса 2 в день прекрасный телефон и чудный плеир.


1    1



Плюсы: большой экран , громкий динамик, хороший акамулятор

Минусы: нету

Отзыв: отличный сотовый телефон купил его месяц назад телефон с громким динамикам званить с него удобно как плеир тоже ничего вопщем за сваю цену зачётна\я трубка


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон DNS F2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне DNS F2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!