Телефон DNS B3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Фонарик, радио без наушников, цена, зарядка на 2 недели

Минусы: Нет блокировки клавиатуры, не сохраняет настройки без аккумулятора, маловато настроек и скудная инструкция

Отзыв: если бы не сыроватая прошивка можно было бы 5 поставить но пока 4


1    2


Плюсы: хорошая сборка,шершавая спинка не будет скользить в перчатках,хороший разговорный динамик и микрофон, блютус (моно, можно слушать радио и плеер через него), громкий, 2 симки, фонарик ,автоблокировка включается в настройках,отлично ловит радио без наушников, запись радио тоже присутствует(запись не возможна если через блютус слушать), запись разговоров, понимает флешки на 32Гб, неплохой плеер правда без эквалайзера, для мп3 нормально,

Минусы: цветной дисплей лучше бы сделали черно-белый , радио очень громко играет даже на минимальной настройке громкости, нет возможности отключить звук в камере(хотя камера тут наверное"для того чтобы было"), без карты памяти настройки не сохраняет, нет возможности поменять шрифты и темы, леденцовые иконки и "плюшевые" менюшки режут глаз, такое ощущение что это для "розовых" блондинок телефон))

Отзыв: брал знакомому в замен его нокии с чб.экраном, условия были - батарея и хорошая связь, с батареей вроде нормально все, со связью пока тестирую вроде тоже нормально, на мегафоне по крайней мере, слышимость хорошая, связь устойчивая и бесплатным дополнением к "звонилке" все достоинства описанные выше.


1    3


Плюсы: радио без наушников, слот под флешку, акум

Минусы: Нет Т9 или я не нашел, нельзя убавить или прибавить громкость при разговоре, изи за этого не много хрепит динамик и собиседника не приятно слушать

Отзыв: Интересный телефон но очень сильно не дороботан, так что в покупке разочерован, НЕ советую!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон DNS B3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне DNS B3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв