Телефон DNS B1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Как звонилка конкурентов не вижу.Две симки. Ак-ра хватает минимум на две недели.На каждый номер ставь фото, мелодию,правда надо флэшку прикупить, буквы достаточно большие.Что еще нужно? Мне лично игры, интернет никуда не упали.Я теще такой купил она очень довольна.Неделю,как сын для работы себе приобрел,не жалуется.Хочешь радио слушай,плеер. Без наушников.

Минусы: За такие деньги недостатков нет .Блеск.

Отзыв: Кому нужна просто звонилка берите не раздумывая.Не пожалеете.


1    3


Плюсы: нет

Минусы: с gprs 12 часто ошибки, нет нормального органайзера, нет событий сообщений с органайзера, нет напоминаний, нет качельки громкости, плохой микрофон, никто не слышит, звук с динами плохой позорный, соомнения по поводу работы явы врятли что-то можно установить

Отзыв: пожалел что взял


3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Осталось 1 деление. Хочу посадит аккумулятор, чтобы адекватно в первый раз перезарядить телефон. Включил фонарик и радио - уже 4 часа прошло и не дохнет.

Преимущества - аккумулятор.

Недостатки - иногда отключается одна из сим-карт. Камера - no comment

Впечатление - брать не стоит


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон DNS B1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне DNS B1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв