Смартфон Digma IDxQ 5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий экран, хорошо ведёт себя на солнце, неплохое качество обоих фотокамер, неплохой звук из динамика

Минусы: Камера с небольшой задержкой фотографирует, размер телефона не подходит для комфортного использования (даже для мужской руки широковат), интерфейс шероховат (в телефонах Sony удобней управление смартфоном реализовано)

Отзыв: Купил вчера вечером взамен HTC Desire Z (постоянные подвисания и тормоза надоели, не смотря на наличии клавиатуры), в дальнейшем заменю на Sony ZL. На первое время неплохой телефон для временной замены.


1    2


Плюсы: Сделан хорошо, за свои деньги. GPS работает, только спутники цепляет долго. Если вам позвонили в процессе передвижения, спутники теряются и после разговора находятся не моментально. В целом зачетный аппарат. Все что нужно есть или можно поставить.

Минусы: Все положительные эмоции были убиты одной неприятностью. Вечером поставил аппарат на зарядку, а утром обнаружил, что он отключен. При включении появлялся индикатор зарядки со значением 21% и дальше ничего. Я оставил телефон заряжаться дальше, заменив его старым. Вернувшись обнаружил, что изменений нет и аппарат не включается. Ничего не осталось, как нести его в сервис. И это после 2-х недель после покупки!!!. КАК Я БЫЛ ЗОЛ!!!! В сервисе аппарат провел 3 недели. Там сказали, что произошел полный разряд батарей, поэтому она заснула. Ее вольтанули и она проснулась. Телефон отдали с зарядкой 90% и я довольный пошел домой.

Вечером поставил телефон заряжаться, а утром обнаружил, что он не полностью зарядился. И здесь у меня появились сомнения по поводу исправности зарядного устройства, точнее соответствия его мощности емкости аккумулятора. Емкость его составляет 2700. Я не очень силен в электрике, но предположил, что зарядка слабовата поэтому пошел опытным путем. Подключил зарядку от Ipad и был прав. Телефон полностью зарядился. Короче, придется подбирать зарядное устройство.

Отзыв: Прошло 2 мес., как обладаю. АКБ все же умер. Заводской брак. Полтора двух месяцев аппарат прожил в сервисе, где была выдана бумага о том, что аккумуляторов нет. Рекомендовано вернуть в магазин. Менять на такой же не стал. Огорчен......


2


Плюсы: IPS-экран 5” HD 720?1280

Четыре ядра процессор 1.2 ГГц

Оперативная память 1 Гб

Встроенная память 4 Гб

Поддержка двух SIM-карт

3G/GPS/Wi-Fi/Bluetooth/FM radio

Android 4.2 !!!

Поддержка microSD карт до 32 Gb

Фотокамера 8Mpx с автофокусом*

Защитная пленка на экран в комплекте

Батарея 2000mAh

Размер: 143.7*74.2*10.1 мм Вес 152 г

Минусы: Нету чехла-книжки, маловато встроенной памяти, хотя решается установкой флешки.

Стекло на дисплее не gorilla glass, хотя могу ошибаться, но проверять не стал))

Но за такую цену не стоит ожидать все в комплекте.

Отзыв: Большой и очень качественный дисплей, аккумулятора хватает на два дня при умеренном использовании (хожу с одной симкой) , железо очень впечатлило (за такие деньги), если у вас маленькая рука то вам будет не удобно, 5 как не крути))) Читал пару отзывов что не работает GPS, у меня все ОК!

Сборка вполне приличная, крышка не скрипит и не болтается.

Пока доволен аппаратом.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Digma IDxQ 5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Digma IDxQ 5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв