Смартфон Digma iDxD5 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Начинка, wi-fi

Минусы: Ужасная связь, в зданиях практически не ловит, звук тихий. После 10 месяцев использования начал греться при использовании WI-FI и игр, затем тупо выключаться, при 100% заряда батареи.

Отзыв: Плохо ловит сеть.


3



Плюсы: Огромный экран, удобная клавиатура, начинка, достаточно быстрый, хорошее качество скаченных (именно скаченных, не сфотканных) изображений, неубиваемость, несколько плёночек :)

Минусы: Батарея, ужасная передняя камера, постоянные глюки, какая-то путаница с перемещением приложений на карту памяти, не хватает памяти для установки новых приложений, яркость

Отзыв: Покупали через интернет-магазин. Дома обнаружили какой-то заводской брак, пришлось возвращать, в магазине обменяли без проблем. Сначала телефон очень нравился, батарея держала даже неделю(!), но... Постепенно с недели она стала держать один день, да и то не всегда. Сижу в интернете и звоню с него, больше он мне и не нужен. Музыку не слушаю, в игрушки не играю. Падал не раз, но не сильно, со временем образовалась только трещина сбоку корпуса, в глаза не бросается. Чехол долго найти не смогла, пока не увидела, как сестра убирает жёсткий диск в специальный чехол... Померила его для своего телефона - подошёл идеально)) Аппарат у меня с 11.2013, в последнее время начал серьёзно лагать - если сижу в интернете, то его и на час не хватит, садится мгновенно; или же в последнее время вообще сам начал выключаться ни с того ни с сего (например, было на нём 90% зарядки, вдруг он выключается, пробую включить заново - показывает, что остался 1% и через пару секунд совсем вырубается), но странности начались с первой весны - камера на холоде зависала и экран становился чёрным, с телефоном ничего нельзя было сделать, только если аккумулятор вытаскивать и вставлять заново. Сейчас уже и в тёплую погоду не работает вообще. Есть передняя камера, но она никакущая. Аккумулятор начал раздуваться, крышку с трудом закрываю. Видимо, аппарат отслужил своё и в скорем времени отправится на помойку, а жаль :(


3



Плюсы: Начинка, wi-fi

Минусы: Ужасная связь, в зданиях практически не ловит, звук тихий.

Отзыв: Плохо ловит сеть.


1



Плюсы: Летает! Есть все необходимые программы! Цена/качество.

Минусы: Аккумулятор через неделю сдох. Плохой динамик и наушники (иногда не слышно звонок). Плохая фотокамера. Лопата)

Отзыв: Купила. Полторы недели была счастлива приобретением. Программы летали. Фонарик. Камера 5 мегапикселей, защитная плёнка... Звонишь - и тебя все слышат. И ты всех слышишь!)) Только сложно было привыкнуть к диагонали D5 - настоящая лопата!))
Но! На 13 день, по-видимому, отключилась батарея. Телефон перестал включаться. Благо, 2 недели не прошло. Пришлось сдавать...
В гарантии сказали, что не первый случай возврата такой модели - тоже проблема с батареей.
Поставила бы 5 за цена\качество, если бы проработал не 2 недели. Надеюсь, у них не все телефоны такие. А просто с партией не повезло.


1    1



Плюсы: Отличный для серфинга и фильмов ( Не играю)! Батарею держит иногда 2 полных дня (звонки и серфинг), если во время простоев выключать wifi, gps, bluetooth и передачу данных (не поленитесь, это секундное дело, а батарею экономит здоровски!). Пленка транспортировочная, под ней уже отлично наклеенная рабочая пленка и еще в коробочке запасная (у меня так ;))

Минусы: Чехол трудно найти... Говорят, что от ноута 2 или 3 подходит силиконовый... Не нашел (заказал с aliexpress на присосках, держится хорошо!).

Отзыв: Для меня отличный выбор!
Когда нужен отзывчивый сенсор, качественный дисплей, хороший серфинг или просмотр онлайн-фильмов (через 3g скорости хватает для 360p!) и за небольшие деньги!!!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Digma iDxD5 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Digma iDxD5 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!