Смартфон Digma iDx5 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Батарейка. Большой экран. Прочность. Качество сборки.

Минусы: Греется, тупит, мало памяти под приложения. Кроме как звонить, проверить почту и соц. сети не на что не годится. Камера плохая, знал сразу, но она оказалась еще хуже. Постоянный конфликт сим-карт, не всегда работают вместе, часто одна из двух отключается, т.е. не видит карту. Летом, постоянно греется, даже во время разговора до такой степени, что отключается сам.

Отзыв: Если вам нужен телефон для звонков, смс, соц. сетей, то вот он. Если для чего то больше, вроде тяжелый програм, серьезных игр и т.д., то он не подойдет


2


Плюсы: Цена, комплектация, наличие сити-гида (навигатор)- работает нормально при движении, и обновления положения спутников, первые впечатления потрясающие, емкий аккумулятор, рефление на задней крышке.

Минусы: Экран, греется при активном использовании, после установки нескольких приложений тормозит ужасно. В стоянии в пробке gps отклоняется метров на 150-200 метров. Технических характеристик (железа) недостаточно для работы андроида.

Отзыв: Пользуясь около 2-х лет, на дисплее начали гаснуть пиксели, сначала исчезли точек 7, затем они разрослись в течении 2 месяцев до порядка 300. Сенсор с покупки в правом верхнем углу работал не очень чётко. Аккумулятор после 2-х лет работы, при активном использовании садится за 1 час, при пассивном хватает на сутки-двое. Через пол года стала отходить зарядка при его зарядке. Разъём наушников начал глючить спустя год. Тел начал люфтить спустя год. Краска по бокам начала облазить спустя 8 месяцев. Встроенный скайп перестал запускаться спустя год, его обновление на новый невозможно в связи с ошибкой, которая возникает при загрузке с play market. Сначала начала глючить фронтальная камера. При использовании программы фонарик закаченной с маркета тел зависает и перезагружается. Тел спустя 1,2 года начал терять сеть, перезагружаться. При наборе номера зависает периодически, и при ответе иногда невозможно снять трубку.
Спустя 1,2 года не мог с него позвонить, аппарат сам сбрасывал звонки, общий сброс настроек до заводских решил проблему.
При покупке, его не могли долго включить. Включили - отходили контакты от аккумулятора. Он стоил 4000 руб с тем что в нем есть, стоил своих денег. С аналогичными функциями другие модели стоили порядка 6000 руб, разница существенная.
Спустя 2 месяца пиксели ещё погорят, и пользоваться им будет совсем невозможно. Так что максимальный срок службы два года и большая куча нервов потраченных на использование сего аппарата.


3


Плюсы: Большой экран, качественная сборка, емкий аккумулятор

Минусы: Немного тяжеловат

Отзыв: Получил сей девайс в подарок, до этого о покупке планшета сам я в общем-то не задумывался. Много раз брал у коллег разные модели, вертел в руках присматривался, но не находил для себя в них чего-то особо привлекательного. Кроме того, все владельцы озвучивали цены от 10-12 тысяч и выше. А тут вдруг мне подарили Дигму...
Что можно сказать: впечатления в целом очень хорошие. Прекрасный функционал, две сим карты, шустрый навигатор с несколькими вариантами софта, чувствительный экран. Скорость работы вполне приемлемая, интернет и через модем и через вайфай ловит уверенно, видео показывает хорошо. С тяжелыми играми не экспериментировал, мне это без надобности. Так же как и HD видео - не вижу смысла проигрывать ролики, разрешение которых больше разрешения экрана. Батарея с полной нагрузкой (навигатор, просмотр видео, чтение книг, веб серфинг через 3G и WiFi, разговоры по телефону, отправка смс) уверенно держит часов 8-10. С пониженной нагрузкой, думаю, должно хватать на несколько дней.
а когда я узнал, что все это девайс умеет за неполные 6000 рублей, я его вообще зауважал :) Из недостатков можно отметить только довольно большой вес, но за такие деньги можно простить и это.
Резюме: отличный планшетофон за свои деньги, рекомендую.

Обновлено 05-06-2015:
После 2 с лишним лет эксплуатации вздулся аккумулятор(( А новую батарейку найти тяжко((
В остальном планшетофон абсолютно нормальный, по сей день полностью устраивает. Много раз падал, ничего не разбилось. Облез только и вид имеет довольно потрепанный))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Digma iDx5 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Digma iDx5 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв