Телефон DEXP Larus V1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Сборка. Малый размер. Раскладушка. Функции.

Минусы: Радио без голубых наушников, видимо, не функционирует. Неудобство (значительное) в пользовании интернетом.

Отзыв: Чайка—вещь неплохая, а за такую цену—вовсе отличная.


1    3


Плюсы: Легкий, тонкий, дешевый. Экран супер за такую цену. 2 симки и поддержка GSM1900. Сделан добротно.

Минусы: Слишком уж сориентировали на женщин его... Что, парням не нужна простая звонилка-раскладушка что ли? Если анимацию и можно отключить, чтоб не палиться, то с остальным придется "поработать напильником". Отверстия под большой динамик образуют форму "сердечка" (разобрал и просверлил еще одно и превратил это извращение в ромб :), а под динамик для уха сами отверстия выполнены в форме звездочек - тут просто развертку сделать :)
Ну и камера г.., да и пофигу в общем на нее))
А, и шрифт местами реально мелкий, но экран хороший и все видно с нормальным зрением, а для пенсионеров есть моноблоки.

Отзыв: В общем, телефон гут, если не предъявлять серьезных требований и если есть прямые руки доработать по своему вкусу


1    3


Плюсы: Индикатор, экран,дизайн.

Минусы: Индикатор не мигает в режиме ожидания, а так же при пропущенном вызове и смс. Пропадает сеть при использовании 2 сим карт. А так же при разговоре слышно шипение.

Отзыв: Скучаю по телефонам которые были раньше с цветными индикаторами, поэтому, как только увидела этот телефон, сразу купила, буквально позавчера. Но оказалось, что в режиме ожидания он не мигает. Так же постоянно пропадала сеть при использовании 2- х сим карт. Я одну убрала- сейчас нормально. Очень хороший экран. Есть слот для флэш карты. Но при разговоре в динамике слышится шипение.Однажды мне попался такой телефон, я его отнесла в магазин и его поменяли на другой. В общем, если вам звонят и вы звоните не часто, то телефон хороший. Вот бы еще в режиме ожидания подавал световой сигнал.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон DEXP Larus V1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне DEXP Larus V1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв