DEXP Larus S5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Купил этот телефон

Минусы: Хотелось бы батарею побольше а не 600 amh,Ну и помелочи -можно фонарик поярче и еще можно было сделать прогаваривание цифр голосом при наборе на клавиатуре

Отзыв: Покупали этот телефон пожилому человеку ,понравилось крупный шрифт и большие кнопки . И есть возможность поставить карту памяти и установить мелодию или песню на звонок которая нравится. Связь в телефоне с сим-картой Мегафон просто отличная, при чем в обе стороны . Все слышно замечательно . Думаю что и с другими операторами тоже будет хорошая слышимость . По мере использования обязательно дополню отзыв !


1    2


Плюсы: Яркий экран.Карта памяти.Громкий звонок есть подсветка кнопок. Слышимость Хорошая !Доступная Цена ,большеразмерные кнопки.

Минусы: Хотелось бы батарею побольше чем 600 aMh,Ну и помелочи -можно фонарик поярче и еще можно было сделать прогаваривание цифр голосом при наборе на клавиатуре .И еще бы иметь возможность назначать на центральную консольную кнопку контакты на вызов !

Отзыв: Покупали этот телефон пожилому человеку ,понравилось крупный шрифт и большие кнопки . И есть возможность поставить карту памяти и установить мелодию или песню на звонок которая нравится. Связь в телефоне с сим-картой Мегафон просто отличная, при чем в обе стороны - Все слышно замечательно . Думаю что и с другими операторами тоже будет хорошая слышимость .Вообщем телефон на твердую "4" ! По мере использования обязательно дополню отзыв !


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Larus S5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Larus S5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв