DEXP Larus P1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Водостойкий, прочный.
- Корпус толстый, из кармана брюк неприлично торчит. Покрытие корпуса прорезиненное, но не пачкается, не цепляется за ткань, не собирет пыль, как у Sonim. Понравился.
- Экран хорош. Не придраться. Лучше даже, чем в Samsung S5611. Стекло выпирает наружу, если содрать защитную пленку, быстро начнет царапаться.
- Через стандартный шнурок при помощи программы можно легко поменять IMEI.

Минусы: - Заглушка разъема перекашивалась, но удалось правильно воткнуть, держится на резиовой ножке, скорее всего через какое-то время оторвется. (может оторваться)
- Разъем microUSB, но утопленный в корпус, не все зарядки подойдут, без заглушки телефон тряет весь смысл, т.к. если она отрвется, пыль будет проникать внутрь. Если открыть заглушку, будут видны здоровенные щели и сама плата, на которой смонтирован разъем. Не понравлось очень. Если сделать самодельную зарядку, обстругав стандартный кабель, есть вероятность расшатать гнездо на плате, т.к. в пластик оно не упирается.
- Клавиатура понравилась, крупная, очень удобная.
- Bluetooth/плеер - отлично дружит с выносными колонками, не отваливается, нормально играет музыку и видит все файлы.
- Операционная система. Быстрая, быстрее, чем в Sonim и S5611, быстро включается и выключается. Т9 отсутствует.
- Камера отвратная, заявленным характеристикам не соответствует вообще. Разрешение 1600*1200 не работает, выставляется, но снимает в меньшем. Качество просто ужасное, Nokia 3650 с ее 0,3Mipx снимала в разы лучше. Скорее всего, изображение интерполируется из 0,1Mpix. Текст не разобрать, что вокруг - тоже.
- Убогий просмотрщик изображений, китайцы упорно не хотят делать функцию масштаба, чтобы можно было увеличить изображения с карты памяти и рассмотреть в деталях.
- Радио только с наушниками, увы.
- Работа с СМС, контактами очень неудобна, все ооочень примитивно.

Отзыв: Это обычный защищенный китайский "китфон". Его аналоги Texet TM-510R, CatB25 и т.д. и т.п.

Хороший телефон для активного отдыха, для покатушек в грязи, но не более. Ему даже до Gt-b2100 очень далеко. К сожалению, на рынке появляется все больше и больше защищенных моделей от китайских производителей на МТК платформе, начинка которых русифицирована, но в плане удобства крайне слаба. Модели от Ginzzu/Senseit/Texet этой ценовой категории имеют сходные характеристики и проблемы, перед покупкой проверяйте все.


1


Плюсы: Красивый дизайн в туристическом стиле. Ёмкий аккумулятор. 2 сим-карты. Яркий фонарик. Защищённый корпус. Приятная на ощупь клавиатура.Удобное меню.

Минусы: Фотоаппарат абсолютно не соответствует заявленным 2 мегапикселям - их там не более 0,3. Обратился на сайт производителя с вопросом "как так-то?" Мне ответили что "нормально всё для этой цены", т.е. налицо обыкновенное введение покупателя в заблуждение о потребительских качествах товара (между прочим, это состав преступления).

Отзыв: Аппарат в качестве защищённой звонилки вполне нормальный, но цена 3600 (по ценам марта 2015 года) явно завышена. Если-бы ещё фотоаппарат выдавал заявленные 2 мегапикселя...Ну а так, реальная цена ему не более 2000 рублей.


3


Плюсы: Красивый дизайн в туристическом стиле. Ёмкий аккумулятор. 2 сим-карты. Яркий фонарик. Защищённый корпус. Приятная на ощупь клавиатура.

Минусы: Убогая полифония. На заставке время и дата рисуется меленькими противненькими циферками. Мерзкие мелодии, причём загрузить мелодию для SMS невозможно. Фотоаппарат абсолютно не соответствует заявленным 2 мегапикселям - их там не более 0,3. Обратился на сайт производителя с вопросом "как так-то?" Мне ответили что "нормально всё для этой цены", т.е. налицо обыкновенное введение покупателя в заблуждение о потребительских качествах товара (между прочим, это состав ст. 200УК РФ).

Отзыв: Аппарат в качестве защищённой звонилки вполне нормальный, но цена 3600 (по ценам марта 2015 года) явно завышена. Если-бы ещё фотоаппарат выдавал заявленные 2 мегапикселя...Ну а так, реальная цена ему не более 1000 рублей.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Larus P1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Larus P1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв