DEXP Larus M1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Малепусенький. Лёгкий. Громкий. Металлические задняя крышка и джойстик. Читалка. Несколько простеньких игр.

Минусы: Убогий комплект: кроме самого телефона в коробке только зарядка=кабель, гарантийный талон и руководство пользователя, которое напечатано минусовым шрифтом, прочитать невозможно. Звоню 10-15 раз в день меньше чем по минуте каждый раз и получаю/принимаю 5-6 сообщений - к вечеру разряжается на1/3. Фонарик светит слабенько.

Отзыв: Нравится, но годится только как запасной(((


1    2



Плюсы: Цена, хороший яркий экран, хороший звук при разговоре, хорошо держит батарею не смотря на то что она на 900махов

Минусы: нет 3,5мм под наушники, нет боковых клавыш регулирования горомкости, не смотря на то что динамик громкий, в кармане не всегда слышно

Отзыв: я доволен. за такие деньги хороший телефон


1    3



Плюсы: громкий динамик несмотря на предыдущие отзывы двоечника

Минусы: не работает виброзвонок,может собственно говоря производитель эту функцию не предусмотрел

Отзыв: Хочу предложить предидущему коментатору побольше читать книг,а то становиться противно от такой кучи арфаграфических ошибок.Куда катится сегодняшняя молодёжь,простите но вы дегенирирующие дебилы!


1    1



Плюсы: Не очень сложный интерфрейс классичекий корпус.панятная навигация.

Минусы: ОЧЕНЬ слабый динамик не смотря на то что звук до15 наполную мощность всеравно пачти не слышно. очень мало записанных стандартных мелодий.Давольно быстро разрежается не очень радует и пастоянная надпись вавремя званка..Кенакси за эти деньги лучше.

Отзыв: В прочем для сваих денег нармальный апарат ну привазможности канечно паменяю.


3



Плюсы: В общем и целом, неплохой аппарат

Минусы:

Отзыв: Мандрыкин Вадим, а у самого-то ошибочка, как минимум - в слове "дегенерирующие" ))) нехорошо ругать других за то, в чем сами не сильны )))))


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Larus M1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Larus M1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!