DEXP Larus E6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Крутой аппарат дешевый не убиваемый 2 сим читает флешку на 32гб очень громкий.

Минусы: Плохо держит заряд. Нет разьема для наушников

Отзыв: Отличный тапок!


1    3


Плюсы: При такой цене - нету.

Минусы: Разряжается мгновенно при использовании, при простое заряд утекает сам неизвестно куда. То слышно, то нет; показывает сеть, но при этом ее нет. Динамик орет, но захлебывается. Пластик неприятный.

Отзыв: Это просто какой-то кошмар, абсолютно некачественная вещь - лишь бы продать.


1


Плюсы: Современный дизайн, компактный, лёгкий, хорошо лежит в руке, есть вибро моторчик и второй динамик в отличие от fly ff179 и по весу всего на один грамм тяжелей, из за компактных размеров ШхВхТ 40x102x14 мм (в маркете указан неправильный размер ШхВхТ 55x109x15.5 мм) экран не кажется маленьким хоть и имеет диагональ 1.77", можно смотреть видео, слушать музыку, в темноте на помощь придёт встроенный фонарик, в транспорте или шумном месте сработает вибрация, да и звонок не тихий, есть даже отдельная кнопка плеера, также есть виджеты которые можно отключать и на главном экране будет больше свободного места и не будет не нужней информации, если у вас стоит одна сим карта не будет надписи вставьте сим 2, можно вообще одни часы на главном экране оставить. Будильник можно выставить по дням недели, нет ненужного в этом телефоне браузера, можно записывать разговор во время вызова, в настройках можно выставить на авто запись. Подходят батареи от nokia: BL-5C, BL-5CA, BL-5CB. Нет своей памяти в в несколько десятков килобайт, и она не забивается и телефон по этой причине не тормозит как было на fly ff179, и можно звонить на все номера в отличие от того же fly ff179 который не может звонить на номера в которых есть 110 и 120 к примеру вот номер по ремонту сотовых телефонов 8953(110)4517 при попытке позвонить телефон писал "Ошибк анабора номера" и вызов не как не проходил. Хорошо что на Dexp larus e6 нет такого.

Минусы: нет разъёма 3.5 jack под наушники, по инструкции им является разъём как на телефонах Nokia тонкий под зарядку, поэтому он не заряжается от такой зарядки, зарядка идёт только от micro usb.

Отзыв: в общем отличный телефон для звонков, много необходимых функций, приемлемая цена, совместимость с батареями от Nokia, стандартная зарядка из комплекта обладает низким выходным напряжением всего 350 mAh, лучше пользоваться зарядником 1000 mAh что обеспечит более быстрый заряд, и меньше риск вздутия батареи, что кстати случилось со стандартной, не знаю что с ней бывший хозяин делал, наверное оставлял на ночь на зарядку вот и вздулась, зато удивило что потёртостей на нём практически нет, была пыль под экраном, пришлось разобрать, почистить, и закрыть отверстия через которые пыль попадает, и больше не попадает, что касаемо разъёма то вот есть несколько вариантов: Можно найти переходник micro usb на 3.5 jack если подойдёт (можно и самому сделать по схеме которую можно найти в интернете картинка приложена), ну или попробовать сделать из штекера от зарядки для nokia и разъёма 3.5 jack от старой гарнитуры, может и заработает, ну на самый крайний случай можно обойтись простеньким плеером для прослушивания музыки. По поводу быстрой разрядки батареи так это враньё, у меня сегодня третий день без зарядки ещё три деление из четырёх, телефон в основном в режиме ожидания, немного звонков, видео и музыки в день, если пользоваться фонариком то батарея быстрее садится.
А брать или нет решать только покупателю.
А то что тут один человек написал отзыв, то это или ему бракованный попался, или он зажрался и пытается сравнить со смартфонами, или он его специально написал для анти рекламы.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Larus E6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Larus E6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв