DEXP Larus E2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Телефон подходит для звонков, яркий экран.

Минусы: Вторая симка отключается и аппарат нагло перестаёт ее видеть, фактически ходишь с одной симкой. Громкий динамик, разговариваешь как будто на громкой связи. Отсутствует режим Т9 при написании сообщений.

Отзыв: Зарядки хватает на 1-2 дня.


3


Плюсы: Красивый, лёгкий, белый, ОЧЕНЬ удобно лежит в руке, дешевый, хороший динамик, две симки, есть всё, что нужно.

Минусы: Небольшой экран, невозможность подключить к компьютеру, истеричная мелодия вызова по умолчанию.

Отзыв: Купила телефон позавчера, еще не знаю, как будет в эксплуатации себя вести. Купила спонтанно, по необходимости, т.к. мой смарт скоропостижно умер, нужна была замена. Выбирала в магазине по принципу - самый дешевый и не очень страшный. А этот мало того, что по виду понравился, так еще потом (уже дома заметила) оказалось, что он для двух симок. Тренируюсь, пока удобно.
Да и фирма эта себя зарекомендовала очень хорошо, у моей сестры тоже был временный телефон, пока её в ремонте был. И роль временного телефона исполнял дексп-бабушкофон. А работа моей сестры связана с бесконечными телефонными переговорами. Я думаю, бабушкофоны не рассчитаны на такую нагрузку, а он справился. Три месяца подвига не заставили его даже захрипеть.
Я пока довольна, через месяцок подредактирую отзыв, если что изменится.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Larus E2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Larus E2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв