DEXP Larus B1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 2 симкарты; конкретные кнопки; звук внешнего динамика качественный, громкий; батарея 1400 ма; дизайн (он есть и не плохой); установка своей мелодии на сим и на смс; запись разговоров с линии автоматически (в неплохом качестве .vaw); быстрые вызовы на удержание клавиш; на джойстик вверх и вниз можно повесить нужные функции. Есть быстрое меню, которое настраивается под себя. В телефонной книге есть 3 группы: семья, друзья, работа. Экран яркий с неплохими для TFT углами обзора, инверсии цветов при небольших отклонениях нет. Есть даже отдельные клавиши на камеру и на аудиоплеер. Хорошо сопрягается с компьютером и с другими устройствами по "Блюхе" и принимает файлы.

Минусы: не распознаёт JAVA файлы; нет Т9; звук разговорного динамика лишён низких частот - какой то звеняще-металлический; глянцевая задняя крышка. Ярлыки на главном экране не редактируются. Камера со вспышкой, только, что бы зафиксировать что в общих чертах. Интернет есть, погоду можно посмотреть, но не грузит картинки. По USB, компьютер его так и не увидел.
Готовьтесь к тому, что забивать контакты придётся ручками, файлы контактов с других телефонов в формате .vcf не распознаёт, хотя сам делает резервную копию именно в таком формате.

Отзыв: неплохой телефончик, удобен как звонилка. Имеет приятный дизайн и совсем приятный бонус - запись разговоров с линии в приемлемом качестве.
Хотел ICQ поставить, но нет поддержки установки JAVA приложений.
Где то прочитал, что позиционируется как телефон для пожилых людей. Не скажешь, что он прям явный бабушкофон, но клавиши и цифры с буквами на них конечно подойдут плоховидящим)


1    1


Плюсы: Неплохой внешний вид.Немаленький дисплей.Большие кнопки не мелкий шрифт.Неплохие насыщенные цвета.Автоматическая запись разговора(очень хороший плюс)Будильник на пять позиций разного времени.Заряд держит 7-10 дней ,если не напрягать телефон прослушкой музыки и звонками с долгими разговорами по несколько часов в день.Имеется чёрный список,яркий фонарик,диктофон,громкая звязь.На этом всё

Минусы: Звук хотя неплохой и громкий,но без басов.Нельзя на отдельный контакт поставить свою мелодию звонка и картинку.На один контакт можно записать только один номер.Нельзя поставить заметку в календарь.Остальное для меня особо несущественно

Отзыв: Как звонилка неплохая.Уверенный приём ..меня и я слышу хорошо разговор.В комлектации нет наушников и вот ещё сразу с телефоном покупайте карту памяти ибо в телефоне её попросту нет.Скажу что это больше мужская трубка,а не женская.Телефон на твёрдую 4,если бы не было недостатков которые я описал было бы 5.


1


Плюсы: Нормально выглядит, металлическая рамка корпуса, большой экран с нормальными углами и цветопередачей, громкий разговорный и внешний динамик, автоматическая запись разговоров из коробки на карту памяти (главный плюс), большое время автономной работы, удобная клавиатура.

Минусы: Главный недостаток это корпус - а именно его герметичность и износостойкость. Поясню при аккуратном использовании под экран попадает пыль, которую невозможно удалить без разборки телефона, так же защитное стекло очень подвержена царапинам и со временем становится просто в ужасном состоянии. Задняя крышка хоть и держится, но могла бы крепиться более надежно, комплектный аккумулятор можете сразу выкинуть и купить АКБ от Нокии (не рекомендую брать в сервисе родной АКБ, они все вздуваются через месяц). Хром с металлической рамки со временем сотрется и будет медный цвет рамки.

Отзыв: Брал Б/У в сервисе за 350 рублей (цена гормальной пишушей программы на андройде). Пользуюсь около 2х лет! В целом как только звонилка с записью подходит отлично (за те деньги)!
Самое главное что он не лагает и с другим АКБ живет достаточно долго.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Larus B1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Larus B1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв