DEXP Ixion X147 Puzzle - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: красивый дизайн

Минусы: батарея не держит!
искажение изображения-любая картинка видится как множество пикселей, кроме той, которая является фотографией самого телефона

Отзыв: Ужасный телефон. купила взамен старого, в итоге через дня сдала обратно в магазин. зарядка села за 1,5 часа на 75%!! при том не сотрела ни одного видео. Чтобы поставить мелодию на будильник нужно проделать кучу сложных действий, создать новые папки, "обмануть телефон" так сказать. Любая скаченная картинка смотрится, как множестрво квадратиков. в общем телефоном разочарована. единственно-красивый дизайн.


1


Плюсы: Дизайн, размер экрана, фронтальная камера, оперативная память, цена.

Минусы: Flac формат не читает.

Отзыв: Купил с уценкой (после гарантийного ремонта) за 3700 р. В игры не играю, но приложениями разными активно пользуюсь, сбоев пока не было. За свою цену смартфон хороший. Если бы распознавал что нибудь кроме mp3 было бы отлично (плеера разные пробовал). Основная камера неплоха, хотя слышал о ней другое. Фронтальная мне понравилась ещё больше. Антенна очень хорошо берёт, сигнал чёткий. WiFi цепляет неплохо. Спутники ловит хорошо.
Сравнивать этот смартфон с флагманами от других фирм и ждать что за свою цену он будет "кручи тучи" не умно, поэтому в своём классе и за свою цену он для меня вне конкуренции.


1    1


Плюсы: Дизайн.

Минусы: Батареи не хватает и на день.
Очень слабая камеры, какие там 8 мега пикселей, фото хуже чем на 5 от НТС Desire X

Отзыв: Телефон сломался через месяц после начала использования, перестал слышать собеседника. Ремонтировали 42 дня. Жду когда что-то снова сломается чтобы сдать его обратно продавцу.
Совет: не берите его.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Ixion X147 Puzzle

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Ixion X147 Puzzle и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв