DEXP Ixion X 4" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Аккумулятор (из-за него и брал).
Наличие фронтальной камеры при такой цене.
Цена.

Минусы: Толстоват (ну понятно - аккумулятор).
Камера.
Динамик (не критично).

Отзыв: 2 месяца как купил. При отключенном блюпупе, вайфае, определителей местоположения и т. д. и среднем нагружении (звонки плюс игры час-два) будет работать 4 дня, если отключать на ночь - 5 дней. При постоянном вкл. инете и играх умрёт через сутки. Динамик не очень, понятно, - бюджетник. Главный минус камера, - да, вроде 5МП, но есть один нюанс: максимальный размер снимка - 1МБ, т.е. сами понимаете - фуфло (на моём бывшем Сони-Эр 3,2МП - гораздо лучше снимки). Инет летает. По играм не скажу - не фанат. На камеру снимает неплохо, но изображение "плывёт". В целом, неплохо, но из-за камеры - тройка (зачем заявлять 5МП, если результат - УГ?).


3


Плюсы: аккумулятор при ежедневных звонках по 5м в день продержался 6 дней,если при активном пользовании на пару дней хватит,никаких глюков не заметил,меня все устраивает

Минусы: нет защитной пленки и негде купить на эту модель,только универсальную,чехол подобрать проблемно,но можно,камера слабовата,но за такие деньги пойдет.

Отзыв: модель в целом мне нравится компактный,шустрый, 2 симки одна мини,что тоже очень удобно,за такие деньги отличный смартфон...


1    1


Плюсы: аккумулятор
цена
камера
удобен в руке
минимум всяких предустановленных программ, легко почистили от лишнего

Минусы: все нравится
хотя пленку на экран надо бы купить, а то следы от пальцев остаются

Отзыв: в самом начале немного глюканул - показывал какие-то китайские иероглифы, но перезагрузили и все ок.
на нем все летает!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Ixion X 4"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Ixion X 4" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв