DEXP Ixion P145 Dominator - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Защищённость со всех сторон. Класс IP67. Защита реальная, лично проверял. Смартфон успел побывать в воде, успел упасть несколько раз с приличной высоты. Не смотря на «резиновый» толстый пластик корпуса - удобные чувствительные кнопки блокировки и управления громкостью. Отсутствие проблем с производительностью и работой операционной системы. Возможность сделать из телефона рацию. Батарейка 4200 мАч.

Минусы: не увидел до сих пор.

Отзыв: Все эти тоненькие глянцевые мобилки приятны, но уж очень часто ломаются. У меня третий смарт полетел. Экран и тач, как всегда. Дело такое мне надоело, приобрёл защищённый по-полному смарт от Dexp. Забавно, что для установки симок и флешки пришлось прибегнуть к отвёртке. Отвёртка - в комплекте))) Закрутил болты, опробовал немного работу и засунул телефон под воду в раковине. Вооо! Всё работает, сенсор реагирует под водой. Отлично! На следующий день немного пошвырялись телефоном на работе. Всё выдержал. И падения, и удары. Даже не отключился. По прежнему ни одной царапины на корпусе или дисплее.


1    3


Плюсы: Корпус не только выглядит брутально, но и выдерживает серьезные падения и удары. Увлекаюсь альпинизмом, на тренировке смартфон выпал из кармана с высоты примерно третьего этажа! Упал на твердую поверхность (не бетон, а прорезиненное покрытие). Жив-здоров. 2) Свободно на рабочую неделю хватает заряда. Без переусердствований, но эксплуатирую активно. И такой показатель мне очень по душе. 3) Андроид ругают за глюконутость, но никакую глуконутость я ему вменить не могу. Работает четко, приложения также не огорчают работой. Так что ось тоже считаю плюсом. 4) Есть чисто походные фишки, типа рации и лазерной указки.

Минусы: критичного ничего. метал был бы кстати.

Отзыв: Для меня он как швейцарский армейский нож. Надежен, функционален, прост в обращении. Понимаю, что Доминатор находится на противоположном полюсе от современных гламурных супертонких, супербойких и других супер... Я зрелый мужик, и поддаваться на "супер-" уже давно не в моих правилах. Я пришел, увидел, протестировал, купил. Именно то, что мне нужно, а не то, на что падки юные "пожиратели рекламы". В достоинствах все указал. Думаю, люди моих взглядов поймут. Жду весну, чтобы в экспедиию отправиться. Режим "валки-талки" вдали от вышек будет очень кстати.


1    1


Плюсы: Боеспособный аккумулятор, держмт железных полтора-два дня, как бы не наседал. Привычный ОС Android 4.2. GPS/ГЛОНАСС - точное и быстрое позиционирование. Неубиваемый корпус.

Минусы: Фишка модели в ударопрочности. Но еще более мощное нутро было бы ему очень кстати.

Отзыв: У меня крупные кисти, и даже 5-дюймовые смартфоны просто теряются в руках. Нужно было что-то мощное, грубое, мужское... Доминатор как раз такой. Ударопрочный корпус - не бутафория и не очковтерательство. Падал, попадал под дождь, побывал на стройке в цементной пыли - никак не отразилось ни на работоспособности, ни на внешнем виде. Загрязнения просто смываются струей воды. Резиновые вставки не истрепались и не потеряли первоначального цвета. Пластик качественный. Экран яркий, глаза не устают, запас по яркости еще есть. Стекло тоже устойчиво к царапинам, палец гуляет по стеклу свободно. Камера нормальная. Среди недорогих телефонов прослеживается тенденция к установке бросовых фотомодулей. Здесь третьим сортом не пахнет. Выжимал из камеры достойные снимки. Сноровка нужна, но и результат устраивает. Автофокус работает быстро и четко. Телефон нормальный, по сути я получил то, на что рассчитывал. Да и аналогов у него лишь пара-тройка.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Ixion P145 Dominator

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Ixion P145 Dominator и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв