Смартфон DEXP Ixion P 4" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Корпус.
Андроид 4.4
Экран.
Аккумулятор.
Индикация пропущенных вызовов, сообщений.
Установленный будильник сработает даже при выключенном девайсе.

Минусы: Звук, как микрофона, так и динамика зависит от разницы давления внутри герметичного корпуса смартфона. В принципе лечится беспроводной гарнитурой (я не закрываю заглушку наушников для выравнивания давления :)
Ещё не придумал как носить летом; сложно найти кобуру :(
Не хочет устанавливать пиратский NAVITEL :(

Отзыв: С памятью проблем не нашёл (как жалуются в отзывах)
В настройках указал: - "диск для записи по умолчанию - SD-карта"
Установил нужный софт; - свободно 357 mB
Купил две недели назад, пока всё норм.


1    3


Плюсы: Защита IP67, батарея, дизайн, хорошая сборка, экран

Минусы: Баг с памятью который не позволяет устанавливать приложения, доступная память 327 мб.

Отзыв: Купил данный телефон и обнаружил баг из за которого нельзя устанавливать приложения размером больше 327 мб, обратился в тех поддержу признали что баг есть и сказали что прошивка выйдет в конце января, сейчас уже 12 февраля прошивки нет, соответственно игры купленные в маркете не работают так как места им не хватает, на карту памяти ничего не поставить так как память телефона разделена на системную память а вторая ее часть как сд карта определяется, поэтому на карту сд размером в 16 гб ничего не ставится, перепробовал уже все что можно.
Вообщем советую подумать прежде чем брать данный аппарат, а так защита есть, топил его в тазике с водой все работает, но вот заглущка где юсб порт выглядит не надежно и такое ощущение что скоро отвалится.


1


Плюсы: корпус приличный, кишки меня устраивают

Минусы: все достоинства перечеркнуло качество стекла, за месяц работы на монтаже оптики (не самая грязная работа) стекло ушлепалось как будто ему пять лет, причем носил в нагрудном кармане спецовки

Отзыв: качество стекла перечеркивает все достоинства


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DEXP Ixion P 4"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DEXP Ixion P 4" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв