Смартфон DEXP Ixion MS 5" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Обладатель данной модели. Кто знает что описано в характеристиках поймет. Огромный плюс процессор. ( в топах такие стоят) экран оператива не плохая. Пользуюсь почти с начало выхода в т.с. днс . пришлось урезать в прогах дабы сэкономить батарею. Проц многоядерных соответственно не так много потребляет. Чисто используя как будильник телефон и немного дома инета по вайфай. То 2-3 дня при грамотном использовании. Нубам которые не знают минусы андроидов прошу не хаить за аккумулятор. Его достаточно. Если играть в тежелые игры то улетает заряд на глазах. Но извените меня не вечно же играть. Телефон первое его назначение чтобы звонить. В антуту без рута максимум набрал 30600попугаев. Извените меня но это афигенный результат Мали 450мр4, 8- 1.7 герца и гиг оперы дают жару обгоняя многие типовые заметьте бредовые модели. ГГГораздо дороже чем этот.

Минусы: Дааа. Железо отличное. Но звук беда. Внешний громкий но качество не особо по 10 бальной в качестве звука на 7 баллов. Через наушники тихо играет. И ужасно плохо. У меня сенхессеры за 1000 руб . и я понимаю о чем говорю. Но они Ито плохо играют чуть спасает эквалайзер. Басов нет почти. Вилемо чтобы сберечь заряд урезали везде басы т.к. больше всего инергию расходают.повторюсь внешний динамик громкий.

Отзыв: Отличный смарт.


1    2


Плюсы: Все! экран процессор комплект да все остальное

Минусы: ожидал большего от звука(хотя то же неплохо)
нет наушников в комплекте!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: купил за 9000 очень рад покупке тянет все, но разряжается за день с 2 сим-картами и игрушками
конечно можно было и камеру получше (как у топовых гелакси и т.д. но в полне сойдет)
не используйте без чехла!!! стекло прочное а вот панелька с зади легко поцарапается


1    3


Плюсы: Цена, исполнение, материалы, железо, разнообразие прошивок.

Минусы: За свою цену таковых нет!

Отзыв: После прошивки на MIUI v6 все встало на свои места, прекрасная анимация, плавность работы,аккумулятор держит сутки под максимальной нагрузкой!
Всем советую, лучше с магазина с гарантии и за такие деньги вы не найдете!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DEXP Ixion MS 5"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DEXP Ixion MS 5" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв