DEXP Ixion ML2 5" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 85)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Камера,экран,батарея,цена,добротность сборки.

Минусы: С начало вставил карту памяти на 64 гига,смарт написал не понимает формат карты. Купил 32 гига 10 класса -встала как родная)

Отзыв: Купил для Мамы.надо было хорошую батарею и камеру,2 симки.Купил в синем цвете,красавец,качество сборки отличное.Крышка- приятный какой-то пластик как прорезиненный,защёлкнул,ничего не скрипит,как влитой.Качественная камера на 13 ,на нужном месте,яркий диод вспышки.Для селфи на 5.
Интерфейс шустрый,по сравнению с моим LG G3 всё летает,видимо из-за того ,что на LG 4К экран.Батарея:как принёс с магазина 2 дня устанавливал программы с плэймаркета по вай фаю , отдавал Маме батарея так и не села, мой LG G3 через часов 4-5 приказал бы долго жить. Вообщем смарт понравился.Монолитный,тяжёленький,основательный ) .


1    3


Плюсы: аккумулятор, камера, экран IPS матрица

Минусы: пока не наблюдала, хотя, расположение клавиш звука с одной стороны и вкл/выкл+камера с другой стороны, немного напрягает
из-за нехватки длины пальцев, жму одновременно с двух сторон

Отзыв: оч довольна, до этого была сони эриксон 4,2 дюйма, сейчас батарея в Декспе больше, чем прошлый аппарат, думала, будет неудобно, т.к. рука небольшая, но привыкла


1    3


Плюсы: Довольно шустрый
хорошая камера

Минусы: Отсутствует голосовой ввод текста
Отсутствует клавиша поиска
Некачественная сборка

Отзыв: Есть намного выигрышные аналоги в плане выгоды и эффективности


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Ixion ML2 5"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Ixion ML2 5" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв