Смартфон DEXP Ixion ML 5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Аппарат довольно таки мощный. Соответствует характеристикам. Картинка красочная (сочная) видео смотреть одно удовольствие. Работает шустро, без лагов и зависаний.
Игры тянет все, но на некоторых (особо требовательных) нагревается крышка.
Во функционалу нареканий нет.

Минусы: Брал два телефона себе и жене (черный и белый) У жены были сразу пререкания по поводу связи, периодически теряется сигнал. Через viber ее телефон звонить попросту отказывается, хотя на моем все отлично. Так же на ее аппарате некорректно отображается процент заряда батареи, два дня держится на 67%,а потом садится и полностью выключается за 2-3 минуты (видимо неправильный скрипт запилили в прошивку, скорее всего от аккумулятора с зарядом 1500 мАПЧ)

Я своим аппаратом был вполне доволен до сегоднешнего дня! Кнопка блокировки/разблокировки (она же питание) отказалась работать напрочь! Не могу пользоватся телефоном пока мне кто неть не позвонить и не включится экран,или пока не нажмешь кнопочку ресет с задней стороны телефона (ну на мой взгляд разбирать аппарат каждый раз когда хочешь элементарно проверить время как то не удобно).

К слову, полность выключать аппарат не пробовал,только перезагрузка. Ибо нужно сохранить инфу. А вдруг потом не включится =)

Отзыв: Очень сильно расстроился качеством телефона. Были на него большие надежды.

Сегодня последний день краштеста на 14 дней от магазина. Пойду сдавать обратно.
В целом аппарат много обещающий, НО требует сильной доработки...может следующая партия будет лучшу...

Пока что на "3-"


2


Плюсы: Батарея. Экран. Горилла glass 3

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: На мой взгляд самый сбалансированный смарт на сегодняшний день. Держит батарею при средней нагрузке более 4 дней. Иногда подглючивает автояркость но я ей не пользуюсь. всегда на 85% стоит.
Ничего не тормозит. Все летает. Вообщем за свои деньги - 8990р лучше не найти. И это все на стоковой прошивке. Ну приятные мелочи в комплекте. Чехол пленка на экран и OTG переходник.


1    1


Плюсы: На сегодняшний день один из самых честных телефонов. С таким сочетанием цены и качества ничего не нашел лучше, телефон в руке лежит удобно, 2 гб оперативной памяти позволяют ничему не тормозить и не зависать, Батарейка просто мечта, заряжаю раз в 3-5 дней, первая зарядка долгая, потом раза в 3 быстрей, заряжать желательно по инструкции, Экран прекрасный, (HD + IPS), всем очень доволен.

Минусы: 1. Сейчас понял что надо было брать XL 5, у него лучше камера для скайпа 5мп вместо 2, Full HD экран, процессор мощней (что мне не нужно) и он на 3 тысячи дороже. Может быть я максималист, но нет пределу совершенства.
2. Первое время телефонная книга была для меня просто невыносимой. Прошел месяц, я разобрался и привык, все отлично и удобно. Придется разбираться.
3. Больше нет

Отзыв: Очень доволен что не купил сони, эпл, люмию, самсунг, lG и иже с ними. Деньги на ветер прежде всего из-за мертвых батареек.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DEXP Ixion ML 5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DEXP Ixion ML 5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв