Смартфон DEXP Ixion ML 4.7" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Для своей цены достаточно мощный,4 ядра;несмотря на Android 4.4,игры на карту памяти ставятся спокойно,GTA SA идет на средних без лагов,хороший IPS экран,и самый главный плюс-аккамулятор на 4000 мач.

Минусы: Иногда подглючивает регулятор громкости (регулирует звук в приложении,когда никаких приложений не включено),даже на минимальной громкости в приложениях слишком громковат звук,средняя по качеству камера,маловато доступной памяти под хранение файлов(490 мб под файлы,и примерно 2 гига под приложения),поэтому желательно купить карту памяти.

Отзыв: Это мой первый смартфон от фирмы DEXP,первый на Android 4.4,первый с экраном 4.7 дюйма,первый с камерой со вспышкой и фронтальной камерой,первый с мощным аккамулятором.В целом покупкой доволен,брал со скидкой за 5400.Для тех,кому нужен неплохой смартфон с емкой батареей,которая выдерживает примерно неделю в режиме просто звонилка и 7,5 часов в 3D играх(!!!),это отличный выбор.


1    2


Плюсы: все как в характеристиках ,экран норм ,аккум , разблокировка по двойному нажатию - как у lg (работает хорошо)есть ещё листанее музыки .открытие разных приложений - рисуя опр буквы на экрана

Минусы: не совсем адекватное отображение заряда аккумулятора

Отзыв: тут кто то пишет про акк не съемный ,и как после этого верить отзывам ?.. все тут снимается ! сим кстати вставляются : верхняя контактами вниз , нижняя вверх , в общем отличный телефон,но буду менять - причина тяжелый ,привык к более легким ,достойный аппарат для отечественного производителя .


1    1


Плюсы: Несмотря на крайне интенсивную эксплуатацию (учёт расходов, планировщик дел, читалка, фитнес GPS-трекер, шагомер, курс обучения английскому, учёт фаз сна ночью), с одной зарядки смартфон у меня работает три дня с небольшим. Это очень большой плюс по сравнению с другими андроидами. Правда и заряжается смартфон долго, часов за пять.

Минусы: 1) Компас плохой. Картографические приложения дополненной реальности, вроде Flightradar или Star Chart активно используют компас для совмещения картинки и положения смартфона. Компас сильно лучше, чем моделях той же ценовой категории трёхлетней давности: там компасы не работали почти совсем. Но даже тут компас работает только если смартфон находится в вертикальном положении. И работает не очень уверенно.

2) Bluetooth Smart. Я читал, что этот стандарт будет универсальным стандартом для фитнес-гаджетов. Если программа поддерживает Bluetooth Smart, к ней можно будет легко подключить абсолютно любой пульсомер или датчик каденса, поддерживающий Bluetooth Smart. На практике это оказалось не так. Пульсомер Mio Link так и не удалось подружить с большинством приложений, которые якобы поддерживают соответствующий стандарт. Скорее всего это не проблема телефона, это проблема нового стандарта, но полезно о ней знать.

3) Размеры телефона - как у лопаты. Была проблема подобрать для него поясную кобуру. В конце концов удалось найти подходящую на компьютерном рынке. Но то, что продаётся в обычных салонах связи - не годится.

4) У DEXP какая-то своя распиновка штекера проводной гарнитуры. Гарнитура, расчитанная на использование с айфоном может использоваться только как наушники: ни одна кнопка на пультике не работает, микрофон тоже не работает. Больше того, если воткнуть гарнитуру, смартфон не сразу её обнаруживает. Чтобы на экране вообще появился значок наушников, надо сначала на пультике один раз нажать кнопку "Play".

5) Батарея несъёмная. Это не очень критично, но бывают ситуации, когда устройство хочется полностью обесточить. Здесь это невозможно.

Отзыв: В целом модель очень нравится.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DEXP Ixion ML 4.7"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DEXP Ixion ML 4.7" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв