DEXP Ixion M140 Inspire - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший экран, скорость работы, лёгкий вес. Батарею не разряжает почти если им не пользоваться.

Минусы: Отвратительные камеры из-за малой светочувствительности, днём снимает как бы и не плохо, а чуть потемнеет и всё... приехали... Нет датчика приближения. Звук по громкости у динамиков ниже среднего

Отзыв: Не берите.. Попользуетесь и выкинете, или подарите кому нибудь. Звук в инженерке ещё можно кое как подправить. А без датчика всё время ухом вызываем панель уведомлений и заодно греем ухо.


1


Плюсы: Небольшой. Сборка хорошая, без скрипов. Проц МТ6580М. 4х1.3 гГц. Mali-400МР. 1 RAM, 8 ROM. Датчик приближения, освещённости, гиро. Камеры соответствуют характеристикам (фронт - 640х480, качество очень даже ничего). Автофокус есть. Тач на 2 касания. Звук негромкий, но без хрипов и искажений. AnTuTu - 22500 (примерно). Защитная плёнка наклеена с завода. Андроид 5.1 х 32бит. OTA.

Минусы: Практически без зазора кнопки ВКЛ и громкости. Нeудобно. OTG нет. Индикатора событий (LED светодиод) и зарядки нет. Функционал Андроида соот-но урезан.

Отзыв: Предустановлен софт от яндекса, в том числе YLauncher (НЕ shell !). Касперский, демо. Ссылки на игры для последующей закачки (особо не разбирался, не интересует).
GPS (аппаратный) ловит очень лихо ( в комнате, в 2-х метрах от окна, 3 спутника за 3 минуты). Фонарик (вспышка) средне, достаточно чтобы в темноте в гамно не наступить :) Неплохой смарт для своёй цены ( конечно, не вариант, если под заказ из Поднебесной).


1    1


Плюсы: Вся его мощность по такой цене, Android 5.1.

Минусы: Нет LTE, Аккумулятор слабоват.

Отзыв: Покупаем аккумулятор на 3000 мАч, удаляем гуглософт кроме карт и почты, и половина проблем решены.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Ixion M140 Inspire

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Ixion M140 Inspire и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв