DEXP Ixion M 4" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая батарея -1700 мА/ч, качественный IPS экран, прозрачный приятный звук медиаплеера (есть эквалайзер и улучшение звука для наушников). Читает большинство популярных форматов. Неплохо звучит радио. Хорошая производительность процессора и экономичность операционной системы (Android 4.4.2). Неплохой объем оперативной памяти 1 Гб. Расширение памяти для карты microSD до 32 ГБ. Приложения не тормозят, удобное управление и интерфейс. Работают Telepods для фронтальной камеры (при доп. подсветке). Две симкарты могут быть в сети, в режиме Standby, одновременно. Функция авто выключения и включения аппарата по расписанию. За такие деньги это отличнейший смартфон.

Минусы: В некоторых местах экрана емкостной сенсор иногда не сразу срабатывает, требуется повторное нажатие. Мало встроенной памяти. Не быстро заряжается.

Отзыв: Отличная соотношение цена/качество, ну и недостатки не столь существенны.


1    1


Плюсы: Звонкий и чистый звук, камера 5MP и лучше чем в LG E612, фонарик тоже лучше, аккумулятор держит хорошо. Смартфон легкий, белый и смотрится, словно игрушечный, и довольно красиво. Очень много мелодий, и не стандартные как у всех, а свежие и довольно приятные. Есть заводская пленка на дисплей. Громкая связь - превосходна.

Минусы: Логика настройки встроенного будильника похуже чем у LG. Заряжается долго - 3,5 часа, но если от зарядки LG или Fly, то - 2,5 часа.

Отзыв: Не понравилась замороченная звонилка - стандартная для всех в андроиде 4.4 - заменил на "True Phone".
Нет встроенного google search c речевым ответом - удобная штука, для этого скачал Google и всё заработало.
Нет встроенного блокнота для заметок - скачал отлично подходящий для этой роли "Ungvas".
Встроенный браузер - вполне хорош, а яндекс-браузер сразу же удалил. Как альтернативу встроенному браузеру поставил "Atlas", как самый быстрый из всех с правильным переносом текста.

Телефон по сути является убийцей всех смартфонов, поскольку при очень низкой цене не хуже, а порой, и лучше брендовых. Глюков нет, всё чётко.

Несмотря на то что, белый цвет считается женским, а этот телефон выпускается только в белом исполнении, я с этим не согласен. Это ложный стереотип мышления, всегда беру белые. Телефон выделяется своими качественными возможностями среди многих других, кроме того, он своим свежим видом заряжает настроение. Используется в основном в качестве интернет-радио вместо музыки автомагнитолы в машине через блютус.


1    3


Плюсы: Мощный. 1гб озу. 2-х ядерный процессор.Дешёвый!!!!!!!

Минусы: Мало пзу ,но за такую цену стоило этого ожидать.

Отзыв: Попробовал на него Deus Ex:the fall, GTA:Sa,Need for speed:MW,Max Payne.Все эти игры идут на ура.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Ixion M 4"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Ixion M 4" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв