DeWALT DCD991P2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 62192 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Удобный

Минусы: Нет

Отзыв: Dewalt DCD991P2 D3CA1
Купила мужу в подарок. Очень доволен.
Рекомендуем к покупке.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Фирма.

Минусы: После двух глухарей 10:150см и двух просверлинных отверстий диаметром 10 в металле 5мм обнаружилось люфт патрона в основании.

Отзыв: Без комментариев


   

Комментарии (0)



Плюсы: Их вообще нет за 26 тысяч что я покупал,если быть честным только кейс

Минусы: первое -люфт батарее , второе кнопка реверса можно сказать не какая нет четкой фиксации и на последок треск при остановки шуруповерта на любых режимах особенно в режиме сверления

Отзыв: И так купился я на рекламу об этом мощном шуруповерте Dewalt DCD 991P2 и был в шоке такая серьезная фирма и стока дефектов ,сборка правда Чехия но контроль то должен быть. У меня есть шуруповерт Зубр на 40 Н.м простой не профессиональный он у меня 2 года работаю им гараже,не чего в нем не болтается ,кто то может сказать я убил бы его за день -можно конечно убить все только Зубр я купил за 4900руб. Полгода назад купил AEG который безщеточный на 75 Н.м производство Китай у него есть не большой люфт на батарее -устранил к тушке приклеил на двустороннею ленту кусочек мм резины и все работает аккумуляторы держат хорошо у меня 5Ач .Брал его специально для рыбалки испытал уже, лунки 50см бурил спокойна ,но у Dewalt 95 H.м думал куплю его такие ролики красивые, а AEG продам да не тут та было. С начало я подумал что мне одному так повезло с Dewalt ,пересмотрел еще ролики не только про шуруповерты, есть люди которые пишут или ролики выкладывают правдивые и для себя сделал вывод что Dewalt не супер -пупер.Я конечно не скажу что не когда не буду покупать эту фирму но уже с опаской


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о DeWALT DCD991P2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DeWALT DCD991P2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв